Мебель специального и производственного назначения
  LogoImg
г.Алматы, ул. Жарокова, д.280в
Продажа металлической мебели, огнеупорных сейфов и файл-кабинетов President (Тайланд), ключниц, сейфов Technomax (Италия), тренажеров Drevmass.
г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Кокорай, д.2а/1, БЦ Массагет
г.Алматы, мкр. Мамыр-7, д.14а
Производство школьной и дошкольной мебели. Офисная мебель, торговое оборудование. Мебель для дома, аптек, гостиниц и общежитий. Лабораторная мебель.
г.Алматы, пр. Рыскулова, д.92а
Производственная компания ИП Павлов А.В. - отечественный производитель изделий из металла, специализируемся на изготовлении металлической мебели и банковского оборудования. Цех полностью укомплектован современным оборудованием для производства металлоизделий. Мы предлагаем изготовить под заказ: шкафы одежные, офисные металлические шкафы для документов, архивные, абонентские и картотечные металлические шкафы, металлические стеллажи, а также банковское оборудование: депозитарии, тележки для перевозки денег, лотки кассира, банковские двери и пр.
Медицинская мебель, торговая мебель, мебель для магазинов, мебель для салонов красоты, металлическая мебель, стальная лабораторная мебель, сейфы, изготовление сейфов, мебель на заказ, стеллажи, лабораторные столы, корпусная мебель, школьная мебель, продажа, купить в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.