Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Rozybakiev Str., 96, 61 off.
Жалюзи вертикальные (тканевые и пластиковые), горизонтальные. Ролл-шторы, бамбуковое полотно, противомоскитная сетка.
Almaty, Shevchenko Str., 204, ТЦ Саламат-1, 27бут., 2 эт., 2 эт.
Салон штор и жалюзи предлагает дизайн и пошив штор, покрывал, подушек, скатертей, салфеток, чехлы для мебели и карнизы всех видов и любой сложности (деревянные, кованые, эркерные, арочные, багетные и тд). Производим все виды жалюзи: вертикальные жалюзи из ткани и пластика; горизонтальные жалюзи из алюминия, дерева и бамбука; рулонные шторы из ткани, кассетные, "зебра" день-ночь; римские шторы, бамбуковые полотна для беседок и ресторанов, москитные сетки для окон и дверей; карнизы: потолочные пластиковые и алюминиевые, круглые классические, карнизы с электроуправлением. Экологически чистые шторы и жалюзи - гипоаллергенные и безопасные для здоровья.
Almaty, Bogenbai Batyr Str., 279, 167 off.
Шторы: японские, римские, классические, хай-тек. Жалюзи: бамбуковые, алюминиевые, деревянные, ролл-шторы, день-ночь, иранские, китайские.
Almaty, Pyatnitskiy Str., 77а, 38 off.
Солнцезащитные системы, жалюзи вертикальные, горизонтальные, ролл-шторы. Замер. Установка.
Almaty, Amangeldy Str., 70а
Изготовление и установка всех видов жалюзи и ролл-штор. Выезд дизайнера и установка, гарантия.

Production and sale: rolling shutters, lattices, a bamboo cloth, mosquito grids, curtains of accordion pleats, marquises, curtains, a decor of a window, blinds, a beater curtain, the Roman curtains to buy in Almaty on the website "Our City. Almaty" www.nash-gorod.kz. Cleaning.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.