Curtains, portieres
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Kabanbai Batyr Str., 106
Портьерные и мебельные ткани из Европы, Турции. Негорючий текстиль. Ткани для использования на открытом воздухе Sunbrella. Текстиль для гостиниц. Прямые поставки. Пошив штор, покрывал и подушек, скатертей и салфеток. Профессиональный цех.
Almaty, Kotelnikov Str., 2
Пошив штор, покрывал, мебельных и авточехлов. Выезд дизайнера.
Almaty, Timiryazev Str., 42, ТЦ Каркара, пав.3Б, 36бут., 2 эт., 2 эт.
Салон штор. Продажа тюля и штор на отрез, пошив. Римские, японские шторы, покрывала, скатерти.
Almaty, Auezov Str., 32
Пошив штор, ламбрекенов, покрывал. Выезд дизайнера. Установка карнизов. Ткани из Европы и Турции.
Пошив штор любой сложности, римские, японские. Покрывала, подушки, чехлы. Установка карнизов, навесов. Услуги дизайнера.
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, блок3, 91бут.
Салон штор и жалюзи предлагает дизайн и пошив штор, покрывал, подушек, скатертей, салфеток, чехлы для мебели и карнизы всех видов и любой сложности (деревянные, кованые, эркерные, арочные, багетные и тд). Производим все виды жалюзи: вертикальные жалюзи из ткани и пластика; горизонтальные жалюзи из алюминия, дерева и бамбука; рулонные шторы из ткани, кассетные, "зебра" день-ночь; римские шторы, бамбуковые полотна для беседок и ресторанов, москитные сетки для окон и дверей; карнизы: потолочные пластиковые и алюминиевые, круглые классические, карнизы с электроуправлением. Экологически чистые шторы и жалюзи - гипоаллергенные и безопасные для здоровья.
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, блок4
Пошив штор, составление эскиза, подбор ткани с учетом заданного стиля в интерьере, установка карнизов любой сложности и комплектации. Выезд дизайнера.
Almaty, Suyunbay пр., 2а, ТРК Мерей 2030

Fabrics, tailoring of curtains, portieres, curtains, accessories, curtains, eaves, portieres, a decor of a window to sell, buy in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.