Sports technique, goods
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Timiryazev Str., 42, ТРК Галерея, 315бут.
Одежда и аксессуары для Художественной Гимнастики. Прокат купальников. Спортивная одежда, обувь и аксессуары для фитнеса, гимнастики, танцев, плавания, йоги, хореографии. Купальники, плавки и аксессуары для бассейна и пляжа. В ассортименте обуви – кроссовки, джазовки, балетки, чешки, полутапочки, туфли для танцев. Действует гибкая система скидок. Скидки для тренеров и инструкторов! Купальники для выступлений. Большой выбор купальников и аксессуаров для бассейна и пляжа, размеры от 1 года до 68 разм.. Одежда для фитнеса от 40 до 56 разм.
Almaty, Abai пр., 36
Первый спортивный магазин в РК по бодибилдингу и фитнесу.Тренажеры: многофункциональные тренажеры, гакк-машина, виброплатформы, велотренажеры, беговые дорожки и многое другое. Широкий ассортимент спортивной мужской и женской одежды от ведущих мировых производителей. Широкий ассортимент перчаток для фитнеса для мужчин и женщин. Спортивное питание. Спортивный инвентарь.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 212а, БЦ Бизнес-парк на Райым бека, блок 3, оф. 9
Товары для рыбалки, туризма, отдыха на природе. Оптом и в розницу. Представительство Green Way в г. Алматы.
Almaty, Tattimbet Str., 24
Дистрибуция экипировки для мотоциклистов от ведущих итальянских производителей. Ищем региональных партнеров.
Almaty, Furmanov пр., 248, БЦ Сарканд

Sports goods, the equipment, clothes, climbing, tourist equipment, exercise machines, the kempingovy equipment, sleeping bags, motor-boats, home exercise machines, horse, alpine skiing stock, boats, boats, equipment for the rider, bikes, helmets, suspended motors, yachts, snowmobiles, water bikes, ATVs, autohouses, mopeds, children's game complexes, gymnastic complexes for the house, a swing, sporting goods stores, equipment for motorcyclists, snowboarders, tents, fishing, sale of the motor-equipment, parachutes, scooters, snowboards, boats, boats, the billiards equipment, sleeping bags, bicycles in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.