Office equipment: sale, service, consumables
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 565/140
Продажа офисной, плоттерной (рулонной), фото- и факс- бумаги; чековой ленты и термоэтикеток; пленки для лазерной, струйной печати и для ламинирования; вакуумных упаковщиков и пакетов к ним; картриджей для лазерной и струйной печати, для кассовых аппаратов и печатающих калькуляторов; тонера и чернил для принтеров и плоттеров HP, EPSON, CANON; заправка лазерных и струйных картриджей, в том числе перезаправляемых (ПЗК/ДЗК), ремонт офисной техники, установка СНПЧ.
Almaty, Gogol Str., 75
Оргтехника Sharp, Kyocera, Canon: копиры, МФУ, цветные мини-типографии. Доставка по Казахстану.
Принтеры, ксероксы, МФУ. Фотонаборные аппараты, допечатное и послепечатное оборудование. Продажа, ремонт, сервис, техподдержка. Выезд инженера.
Almaty, Shevchenko Str., 162ж, 109 off.
Авторизованный дистрибьютор TOSHIBA. Продажа МФУ, копировальных аппаратов, факсов, запчастей и расходных материалов. Ремонт и обслуживание. Дилер Canon.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 19, корп.3Б, 2 этаж, 5 помещение
Замена картриджей, ремонт компьютеров, оргтехники, услуги полиграфии.

Sale of office equipment in Almaty, the service centers of office equipment in Almaty, expendables for office equipment in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.