Bus stations: passenger transport
  LogoImg
Almaty, Shemyakin Str., 290
Компания ALMA TAXI ведет набор сотрудников, для работы в такси на своих автомобилях, на платформе Яндекс, в городе Алматы, а также в остальных городах Республики Казахстан. Регистрация в приложении абсолютно бесплатна, процент таксопарка минимальный. В свою очередь, вы получаете возможность зарабатывать от 20 000 тг. в день, получая бесперебойные заказы на развозку, а также, регулярные бонусы от проверенного годами, лучшего таксопарка города.
Almaty, Gabdullin Str., 177, 4 off.
Аэропорт: встреча, проводы. Автоняня, автоперсона. Междугородные и загородные поездки. Микроавтобусы. Транспорт VIP-класса. Курьерская доставка.
Almaty, мкр. Шапагат (бывш. мкр. Заря Востока), Shosseynaya (ZARYA VOSTOKA) Str., 8-й км
Almaty, мкр. Думан-2, 24
Перевозки по г. Алматы. Экскурсии, обслуживание конференций, кудалык, поездки по достопримечательностям гг. Тараз, Алматы.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 202
Экскурсионное обслуживание, междугородные перевозки. Обслуживание бизнес-клиентов, трансфер. Лиц. №014859.
Almaty, Kassin Str., 1/2, 25каб.
Перевозки на автобусах, микроавтобусах, легковых автомобилях. Грузоперевозки на автомобилях MAN (до 5 тонн) и ГАЗель. Осуществляем следующие виды пассажирских перевозок: Встреча и проводы в аэропорту; Выезды на природу и пикники; Экскурсии с гидом; Развозка персонала; и др. Грузоперевозки по Алматы и Казахстану; Переезды офисов и квартир; Предоставление грузчиков; и др.
Almaty, Mate Zalki (Utegen batir )  Str., 104, 1 off.
Туристические поездки, экскурсии на комфортабельных автобусах по городу. Корпоративные выезды.
Almaty, Parkovaya Str., 196
Перевозка пассажиров, встречи, проводы в аэропорту. Обслуживание туристских маршрутов, поездки по городам Казахстана.
Almaty, Furmanov пр., 241, 5 off.
Содействие в пассажирских перевозках по городу и межгороду на легковых автомобилях представительского, бизнес- и эконом-класса.
Almaty, мкр. Самал-1, 3
Транспортная компания со своим транспортом оказывает грузопассажирские перевозки, а так же все виды деятельности связанные с транспортом. Каждому клиенту индивидуальный подход. Форма оплаты ЛЮБАЯ, Для постоянных клиентов предусмотренны скидки!
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 202
Пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах, микроавтобусах (город, экскурсии, трансфер, развозка персонала, обслуживание организаций).
Almaty, Abai пр., 76/109, 315 off.
Загородные экскурсии. Иссык-Куль. Транспортные услуги. Лиц. №0002418.
Almaty, мкр. Коктем-1, 28, 4 off.
Пассажирские перевозки на комфортабельном микроавтобусе.
040923, Карасайский р-н, трасса Алматы-Талап, с/о Торпеда, ул. Восточная, д. 2
Транспортные услуги внедорожников, моторных лодок. Деловые поездки, охота, рыбная ловля, туризм. Аренда, продажа и сервисное обслуживание автодомов.
Almaty, Parkovaya Str., 196
Перевозка пассажиров, встречи, проводы в аэропорту. Обслуживание туристических маршрутов.
Almaty, Karl Marks (Kunaev ) Str., 18, 305каб., 3 эт., 3 эт.
Организация пассажирских перевозок (автобусы, микроавтобусы, авто представительского класса). Долгосрочное обслуживание организаций.
Almaty, Suvorov Str., 2
Услуги пассажирских перевозок на микроавтобусах по г. Алматы и междугородные перевозки. Обслуживание иностранных делегаций, выставок.

Passenger traffic, road haulage, transport services, excursion service, bus cash desks, long-distance transportations, meeting, farewell in the airport, stations, bus stations in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.