Equipment: swimming-pools, bath-houses, saunas
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, мкр. Хан-Тенгри, 65
Разработка проектов аквапарков, включая водные горки, бассейны любого назначения, водные развлечения для детей, системы волновых бассейнов, бассейны для серфинга, ленивые реки и бурные реки, зоны лагуны с гидромассажем. Поставка, продажа и монтаж оборудования, отделочных материалов и аксессуаров для аквапарков, бассейнов и турецких бань. Горки для аквапарков. Строительство бассейнов. Строительство аквапарков. Оборудование для бассейнов и SPA комплексов европейского качества по приемлемым ценам.
Almaty, мкр. Калкаман-2, Каракулова Str., 40
Всё для саун и бань: печи, вагонка, освещение, аксессуары. Всё для бассейнов: фильтры, насосы, трубы, фитинги, химия. Теплые полы. Монтаж. Гарантия.
Almaty, Aerodromnaya (Bokeyhanov )  Str., 48
Обслуживание частных и общественных бассейнов. Поставка химических препаратов.
Almaty, Baizakov Str., 263, 5 off.
Проектирование бассейнов. Строительство бассейнов. Реконструкция, поставка, монтаж оборудования для бассейнов, хаммамов и саун. Химия для бассейна. Сервисное обслуживание.
Almaty, Butlerov Str., 94
Всё для сауны. Вагонка: липа, осина, абаши. Полочная доска. Двери стеклянные. Печи дровяные, электрические. Монтаж сауны по индивидуальному проекту.
Almaty, Zharokov Str., 257/11, 101 off.
Проектирование бассейнов. Строительство бассейнов. Реконструкция, поставка, монтаж оборудования для бассейнов, хаммамов и саун. Химия для бассейна. Сервисное обслуживание. Лиц. №01410.
Almaty, Satpaev Str., 90
Строительство бассейнов и саун. Очистка воды 100-процентная, без химии. Оборудование, химреагенты, аксессуары. Лиц. №007526.
Almaty, Suleymenov (Dezhnev )  Str., 17а
Строительство и реконструкция бассейнов, фонтанов, хамамов. Продажа саун, купелей, кедровых бочек, паровых, инфракрасных кабинок, аксессуаров, SPA-оборудования. Поставка оборудования из Европы. Химия для бассейнов производства Chemoform (Германия).
Almaty, Mate Zalki (Utegen batir )  Str., 7/2, 31 off., 3 эт., 3 эт.
Строительство бассейнов, фонтанов. Поставка оборудования и отделочных материалов. Павильоны для бассейнов. Лиц. №015860.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 17/1, блок5 б, 16А off., 12 этаж, 12 этаж
Оборудование для бассейнов, фонтанов, аквапарков, SPA-комплексов, дельфинариев и систем полива. Техническая и питьевая водоподготовка. Безопасная Химия для бассейна.

Swimming pools, equipment for swimming pools, design of swimming pools, reconstruction of swimming pools, supply of swimming pools, installation of equipment and swimming pools, hammams, saunas in Almaty, equipment for baths in Almaty, equipment for saunas in Almaty.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.