Telecommunication equipment
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 531, 316 off.
Системная интеграция, оборудование связи, периферии, электропитания и др. Проектные и монтажные работы. Лиц. №№04073, 04074.
Офисная АТС Гринлайт - построение современной сети связи в рамках малого или среднего предприятия. УПАТС Telrad Advance IP - масштабируемая система связи для средних и крупных предприятий. IP Шлюзы IPGear - набор оборудования и интерфейсов, необходимых для выполнения проектов интеграции гетерогенных распределённых систем и средств связи в единую инфраструктуру передачи голоса по сетям IP. Полный спектр оборудования для монтажа, расширения возможностей и безопасности. IP АТС Zultys. Тарификатор "ГриФон".
Almaty, Арыковой Str., 21а
Телекоммуникации Cisco, Addpac, Rad. Системы связи Plantronics, Polycom, Avaya. Разработка ПО. Периферия. Серверное оборудование, настройка.
Almaty, мкр. Таугуль-3, Beket-Aga Myrzagululy Str., 69
Продажа измерительного и монтажного оборудования для компьютерных, телефонных, электрических сетей.
Если Вас интересует Wi-Fi, сетевое, телекоммуникационное оборудование в городе Алматы, то на нашем сайте вам обязательно необходимо посетить рубрику «Оборудование телекоммуникационное». Здесь вы найдёте всё, что связано с Wi-Fi, сетевым, телекоммуникационным оборудованием в городе Алматы, весь комплекс услуг и работ по Wi-Fi, сетевому оборудованию и телекоммуникационному оборудованию в Алматы: продажа Wi-Fi, сетевого, телекоммуникационного телекоммуникационного оборудования, услуги по настройке и монтажу систем Wi-Fi, телекоммуникационного, сетевого оборудования и прочее сопутствующее телекоммуникационное оборудование и материалы в городе Алматы. Wi-Fi, сетевое оборудование – самый распространенный вид услуг по Алматы. Для того, чтобы найти информацию о Wi-Fi, сетевом, телекоммуникационном оборудовании в городе Алматы. Только на сайте "Наш Город. Алматы" наиболее полная информация о фирмах и организациях занимающихся продажей, установкой, настройкой Wi-Fi, сетевого оборудования, телекоммуникационного оборудования в городе Алматы.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.