Examination and certification
Number of records:
select
12
  LogoImg
Number of records:
select
12
МИКРОРАЙОН АКСАЙ 3Б, 32, кв 30
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 71, 101, 102 off.
Сертификация систем менеджмента, обучение персонала по международным стандартам (ISO 9001, 14001, 22000, 50001, OHSAS 18001, ISO/IES 27001).
Almaty, Mukanov Str., 233
Оценка имущества, оценка ущерба авто после ДТП, оценка ущерба объектов недвижимости после пожара, затопа. Расход топлива. Лиц. №0131706.
Almaty, Dzerzhinsky (Nauryzbai Batir ) Str., 65/69, 302 off.
Almaty, Morisa Toreza (Radostovets )  Str., 152/4
Сертификация на соответствие - ISO 9001 "Система менеджмента качества", ISO 14001 "Система экологического менеджмента", ISO 45001 "Cистема менеджмента профбезопасности", ISO 50001 "Система энергоменеджмента" и другое.
Almaty, Baizakov Str., 298
Экспертиза по промышленной безопасности, разрешение на применение на территории РК оборудований и устройств, обучение и аттестация сварщиков.
Almaty, Suyunbay пр., 2, корпус 10
Сертификация легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, шин автомобильных, воздуха рабочей зоны, техническая экспертиза автотранспортных средств после переобрудования.
Almaty, Aiteke bi Str., 134/1, 28 off.
Обследование зданий и сооружений (сейсмозаключение), разработка ПСД, технический надзор, строительная лаборатория. Лиц. №01271.
МИКРОРАЙОН АЛТЫН БЕСИК, 178
Almaty, Pervomayskiy lane Str., 38
Экспертиза и сертификация нефти и нефтепродуктов. Аттестат аккредитации № KZ.0.02.0610. Арбитраж. Экспертные заключения.
Almaty, Kopernik Str., 130, 224 off.
ТОО "ProfTechExpert" - независимая экспертная компания из г. Алматы. Наша команда состоит из высококвалифицированных экспертов с большим опытом работы в области судебной экспертизы. Мы предлагаем клиентам индивидуальный уровень обслуживания и полный комплекс услуг. Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать время и стоимость производства судебных экспертиз и экспертных исследований, поэтому с нами вы не только получите точные результаты и юридически грамотно составленное заключение, но и сэкономите свое время и расходы. Свяжитесь с нами, и мы обязательно решим ваши задачи.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 7, БЦ Нурлы Тау, блок4А, 67 off., 14 этаж, 14 этаж
пр. АЛЬ-ФАРАБИ, 7, БЦ Нурлы Тау, блок 5А, кв 306
Almaty, Dosmukhamedov   Str., 89, БЦ Каспий, 115 off.
Almaty, Amangeldy Str., 4, 2 подъезд, 2 этаж
Сертификация оружия и боеприпасов. Аттестат аккредитации №KZ.О.02.0683.
Almaty, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., 33, БЦ Jenis, 48 off., 7 эт., 7 эт.
Сертификация, ресертификация, инспекционный аудит международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 50001, ISO 27001, ISO 13485 и др.
ул. ГРИБОЕДОВА/ УЛ ДУНАЙСКАЯ, 79/2
Almaty, Zhandosov Str., 184 б
Разработка НТД. Сопровождение при лицензировании, аккредитации, сертификации ТРУ и ИРС. Аттестация рабочих мест. Декларация и экспертиза ПБ.
Almaty, Vishnevaya (Kazakhfilm) Str., 27
Автоэкспертиза. Автоэкспертиза некачественного ремонта на СТО. Оценка ущерба при ДТП. Юридическое сопровождение. Автосервис.
Almaty, мкр. Куаныш (бывш. мкр. Тепличный), 7/4
Услуги в области сертификации систем менеджмента на соответствие требованиям соответствующих стандартов: - система менеджмента качества, СТ РК ИСО 9001-2016; - система экологического менеджмента, СТ РК ИСО 14001-2016; - система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья, СТ РК OHSAS 18001-2008; - система менеджмента безопасности пищевой продукции, СТ РК ИСО 22000-2006;- система управления качеством пищевых продуктов на основе принципов НАССР, СТ РК 1179-2003.- система энергоменеджмента СТ РК ISO 50001-2012;- социальная ответственность СТ РК 1352-2012
Almaty, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., 40, 1 off.
Энергоэкспертиза техсостояния электроустановок, проектов. Подготовка и прием экзаменов у электротехперсонала. Разрешение КГЭН №313.
Almaty, Zharokov Str., 5, 77 off.
Оформление сертификатов соответствия, оформление декларации соответствия Таможенного союза, оформление ОТТС, оформление СБКТС. Услуги по подтверждению соответствия продукции и услуг в рамках обязательной и/или добровольной сертификации продукции согласно нормативным документам Государственной системы технического регулирования Республики Казахстан. Проводим работы по сертификации продукции и регистрацию деклараций о соответствии в рамках технических регламентов Таможенного союза. Услуги в области подтверждения соответствия (сертификации).
Almaty, Abylai Khan ave. пр., 56
Экспертиза продовольственных и промышленных товаров, сырья, материалов, машин и оборудования. Экспертиза по определению страны происхождения товара.
Almaty, Kabanbai Batyr Str., 69/94, 329 off.
Археологическая экспертиза земель, научно-исследовательские работы на памятниках истории и культуры.
Almaty, Baikadamov Str., 10, 2 off.
Археологическая экспертиза, археологические научные исследования.
Almaty, Satpaev Str., 90/4, 411 off.
  • Аттестация производственных объектов по условиям труда / Аттестация рабочих мест).
  • Инструментальные замеры факторов производственной среды.
  • Экспертиза промышленной безопасности.
  • Получение разрешений на применение.
  • Техническое диагностирование и неразрушающий контроль.
  • Обследование грузоподъемных кранов и механизмов.
  • Обследование оборудования, работающего под давлением.
  • Обследование паровых и водогрейных котлов.
  • Техническое обслуживание газопотребляющих систем и газового оборудования.
  • Обучение, подготовка и аттестация персонала по охране труда.
  • Обучение, подготовка и аттестация персонала при работе на опасных производственных объектах.
  • Обучение, подготовка и аттестация персонала по технике безопасности.
  • Подготовка водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы.
  • Разработка декларации промышленной безопасности.
  • Разработка технологических регламентов.
  • Разработка планов ликвидации аварийных ситуаций.
  • Разработка положений о производственном контроле.
  • Разработка технических паспортов на опасные технические устройства.
  • Разработка паспортов рельсовых путей кранов.
Almaty, Baizakov Str., 280, БЦ Almaty Towers, Северная башня, 19 эт.
Инспекция, сертификация, тренинги, аудит, технадзор, контроль и обеспечение качества, экспертиза, соответствие продукции, испытания, верификация.
Алмалыбак, Ерлепесова Str., 1
Анализ качества семян, зерна, почв, растений, кормов, удобрений, содержания ГМИ, зараженности семян, идентификация с/х культур методом электрофореза.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 348а, 508 off.
Экспертиза промышленной безопасности предприятий. Подготовка и сопровождение документов для получения Разрешения на применение технических устройств на опасных производственных объектах, для получения лицензии в сфере промышленности. Неразрушающий контроль, техническое диагностирование. Сертификация оборудования. Диагностика транспортных средств перевозящих опасный груз. Учебный центр: Аттестация и подготовка ИТР и обслуживающего персонала. Подготовка и переводы НТД. Ремонт и монтаж грузоподъемного оборудования, котлов, сосудов и трубопроводов работающих под давлением. Инженерно - технический заключение для представление в суд или списание оборудование.
Almaty, Kairbekov Str., 53а
Подтверждение соответствия партии продукции, серийного производства; Признание сертификатов соответствия стран СНГ; Выдача и регистрация декларации о соответствии; Предоставление права маркирования продукции знаком соответствия; Проведение испытаний: посуды, игрушек, строительной продукции, мебели, электробытовой, вычислительной, радиотехнической продукции и продукции машиностроения; Разработка нормативных документов и их регистрация в установленном порядке
Almaty, Tchaikovsky Str., 9/11, 434 off.
Сертификация средств связи, телекоммуникаций, электронной, офисной, бытовой техники.
Almaty, Kremlevskaya (Mailin ) Str., 109
Сертификация оборудования, диагностика, аттестация сварщиков, техэкспертиза, аттестация производственных объектов по условиям труда.
МИКРОРАЙОН ТАУГУЛЬ, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, 9, КВ 2
Almaty, Gagarin (BORALDAY) пр., 111, 32 off.
Энергоэкспертиза вновь вводимых и действующих объектов, электролаборатория (профиспытания электрооборудования).
Almaty, мкр. 8, 4а, 510, 518 off.
Сертификация и экспертиза горно-шахтного, горно-обогатительного, нефтегазопромыслового оборудования и сопутствующей продукции машиностроения.
Almaty, Baizakov Str., 263, 17 off.
Экспертно-правовая помощь. Судебная экспертиза. Оценка. Лиц. №0131633.
Almaty, Dostyk, md. пр., 38, БЦ Кен Дала, корп. Б, 8 эт.
Almaty, Suyunbay пр., 16
Сертификация и испытание: продуктов питания, бытовой химии, легкой промышленности, электротехники, стройматериалов, металлургии, система менеджмента.
Almaty, Furmanov пр., 161
Опробирование и клеймение, экспертиза изделий из драгоценных металлов. Экспертиза драгоценных камней (бриллиантов, сапфиров, изумрудов и т. д.).
Almaty, Satpaev Str., 90/4, 410 off.
Услуги в области промышленной безопасности и охраны труда: Экспертиза промышленной безопасности; Аттестация рабочих мест по условиям труда; Дефектоскопия. Журналы по охране труда, крановые журналы, журналы сварочных работ, и др.
Almaty, Tashkentskaya Str., 473а
Подтверждение соответствия продукции услуг и систем менеджмента, стандартизация, лицензирование, работы в области промышленной безопасности и метрологии. Сертификация нефтегазопромыслового оборудования, систем менеджмента качества ISO 9001, машиностроительной продукции, строительной продукции. Контрольные и сертификационные испытание продукции. Работы по неразрушающему контролю(дефектоскопия). Подробнее на нашем сайте либо по телефонам.
СТ "Восход", ул. Ыкылас, 26 А
Инжиниринговые услуги на проведение технического надзора процесса строительства. Проведение специализированной лабораторией исследований строительных материалов и конструкций. Проведение экспертизы проектов. Обследование технического состояния инженерных сетей и коммуникаций. Выдача заключений о сейсмостойкости зданий и сооружений. Топографическая съемка зданий и сооружений. Технический аудит незаконченного строительства. Архитектурное проектирование. Курсы повышения квалификации для специалистов строительной отрасли.
Almaty, Rozybakiev Str., 285/1, 2 этаж
Сертификация. Подтверждение соответствия. Сертификация ИСО 9001. Сертификат ТР Таможенного союза. Декларация ТР Таможенного союза. Сертификат соответствия Республики Казахстан. Декларация о соответствии Республики Казахстан. Признание сертификатов.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 15, БЦ Нурлы Тау, блок4В, 1902 off., 19 этаж, 19 этаж
Подтверждение соответствия продукции; сертификационные испытания; подтверждение соответствия систем менеджмента (СТ РК ISO 9001, СТ РК ISO 14001, СТ РК OHSAS 18001); экспертиза в области промышленной безопасности.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 19/1, БЦ Нурлы Тау, корп.3Б, 2 эт.
Almaty, Mate Zalki (Utegen batir )  Str., 76д
Сертификация пищевой и с/х продукции, бытовой химии, парфюмерии, игрушек, посуды, одежды, обуви и СМК, поверка приборов учета тепла и воды.
Almaty, Kairbekov Str., 53а
Сертификация продукции и услуг. Аккредитация ОПС ПУ. Порядок управления жалобами и апелляциями в ОПС ПУ. Система менеджмента качества ОПС ПУ

Standardization, quality control of production, certification, accreditation and certification of production, examination, licensing in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.