Examination and certification
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Suyunbay пр., 16
Сертификация и испытание: продуктов питания, бытовой химии, легкой промышленности, электротехники, стройматериалов, металлургии, система менеджмента.
Almaty, Furmanov пр., 161
Опробирование и клеймение, экспертиза изделий из драгоценных металлов. Экспертиза драгоценных камней (бриллиантов, сапфиров, изумрудов и т. д.).
Almaty, Satpaev Str., 90/4, 410 off.
Услуги в области промышленной безопасности и охраны труда: Экспертиза промышленной безопасности; Аттестация рабочих мест по условиям труда; Дефектоскопия. Журналы по охране труда, крановые журналы, журналы сварочных работ, и др.
Almaty, Tashkentskaya Str., 473а
Подтверждение соответствия продукции услуг и систем менеджмента, стандартизация, лицензирование, работы в области промышленной безопасности и метрологии. Сертификация нефтегазопромыслового оборудования, систем менеджмента качества ISO 9001, машиностроительной продукции, строительной продукции. Контрольные и сертификационные испытание продукции. Работы по неразрушающему контролю(дефектоскопия). Подробнее на нашем сайте либо по телефонам.

Standardization, quality control of production, certification, accreditation and certification of production, examination, licensing in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.