Local tourism
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Baitursynov Str., 113, отель Астана, 2 эт.
Экскурсионные услуги. Въездной и внутренний туризм. Лиц. ТО-2125 №14010822.
Almaty, Zhambyl Str., 111, 24 off.
Часовые маршруты, однодневные туры, багги-квадротуры, трофи-экспедиции. Продукция: багги, запасные части, тюнинг, аксессуары.
Almaty, Satpaev Str., 90/4, 609 off.
Оз. Иссык-Куль, Алаколь. Автотуры, пикники. Кумысолечение, косметология в Кыргызстане. Экскурсии, трансфер. Авиапрогулки.
Almaty, Zenkov Str., 24, в зд. Дом армий, оф. 1
Almaty, Udarnaya Str., 21а, 4 off.
Экскурсии, туры выходного дня, парапланы, прогулки: на воздушном шаре, конные. Рыбалка и охота, пилотирование самолета ЯК18, квадроциклы, трансферы.
Откройте для себя доступные и комфортные путешествия и экскурсии по Алматы и Казахстану с компанией "KaziaTour"! Наша высокопрофессиональная команда гарантирует уникальные впечатления, позволяя вам насладиться красотами и уникальностью нашей страны. Ответы на все ваши вопросы - сколько дней потребуется для путешествия, какой сезон выбрать и какие места в Алматы и Казахстане стоит посетить - найдете у нас.
Almaty, Dzerzhinsky (Nauryzbai Batir ) Str., 108, 412 off.
Almaty, Zharokov Str., 208
Туры по Казахстану. Курорты: Алаколь, Иссык-Куль, Боровое. Корпоративный отдых. Туры для школьников. Международный туризм. Лиц. №59472.

Excursion service, excursions, tourist centers, tourist clubs, tourist equipment, tourism, local tourism in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.