Sanitary technician,equipment for bathrooms
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Tole Bi Str., 27в, д.286/4, 102 off.
В интернет-магазине KTK SANMY Вы можете купить сантехнические изделия как в розницу, так и оптом. В наличии есть надежные и долговечные смесители, предназначенные для установки на кухне, а также в ванной комнате. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями предлагаемой сантехники, мы можем предложить своим покупателям самую выгодную цену на рынке. Переходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с каталогом смесителей, фитингов и аксессуаров. Осуществляем доставку по всему Казахстану.
Almaty, Shevchenko Str., 204, ТЦ Саламат-5, сектор 5, 1 эт.
Продажа: душевые кабины, раковины, унитазы, смесители. Мебель для ванных комнат. Аксессуары. Кафель (пр-во Испания, Польша).
Almaty, Dostyk, md. пр., 12/24, н.п.113
Поставка и реализация сантехники, смесителей, плитки, мебели и аксессуаров для ванной комнаты. Двери, мебель, свет из Италии. Услуги экспресс-дизайна 3D.
Almaty, Satpaev Str., 2
Продажа смесителей, раковин, зеркал, душевых кабинок, унитазов, ванн. Аксессуары для ванной комнаты. Праздничные дни - выходные.
Almaty, Furmanov пр., 119, 20 off.
Сантехника. Мебель для ванных комнат. Унитазы, раковины, биде, писсуары, ванны, душевые кабины, душевые поддоны, тумбы, пеналы, готовые композиции, зеркала, смесители для ванны, кухонные смесители, смесители для раковины, смесители для биде, смесители для душа, термостат, гигиенический душ, радиаторы и полотенцесушители для ванных комнат. Аксессуары для ванных комнат. Керамическая плитка.

Plumbing, plumbing equipment, furniture, accessories and accessories for bathrooms, faucets, sinks, accessories for faucets, siphons, shower cabins, corrugated pipes, valves, cartridges, toilet bowl fixtures, dry closets, jacuzzi, mirrors, bathtubs, sanitary ware, toilet bowls, bidets, heated towel rails, bidet watering cans and showers, flexible hoses in Almaty.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.