Beds: manufacture, sale
Number of records:
select
123
  LogoImg
Number of records:
select
123
Almaty, Bulkushev Str., 4е
Пружинно-ортопедические матрасы Mr. Son в ассортименте. Изготовление любых размеров по заказу клиентов.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 103/3 , 31бут., 1 этаж, 1 этаж
Almaty, Suyunbay пр., 2, ТРК Мерей 2030, пав.2, 209бут.
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, 2012, 2022бут.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 496а/7, 3 этаж, вход с торца
Изготовление и продажа: Ортопедические матрасы; Аксессуары для сна (подушки, наматраcники); Мягкая мебель; Угловые диваны; Прямые диваны; Кресло; Пуфики; Кровати с ортопедическим основанием. Изготовление мягкой мебели любой сложности. Изготовление матрасов стандартных и нестандартных размеров. Изготовление мебели для дома, офиса, гостиниц, баров, ресторанов, библиотек, детских садов, торговых помещений. Изготовление элитной мебели и столярных изделий по заказу. Матрацы на заказ. Матрасы на заказ. Корпусная мебель по индивидуальному заказу. Кухонные гарнитуры, шкафы любой сложности. Межкомнатные двери любой сложности.
Almaty, Kazybek Bi Str., 117/86, 206 off.
Производим и доставляем ортопедические матрасы по Алматы в течение суток. Используем гипоаллергенные материалы: поролон, латекс, кокосовую койру, memory foam, синтепон и трикотажную ткань из Турции. Независимые пружинные блоки (Pocket Springs) двух видов: 256 и 512 пружин на кв.м. Делаем матрасы на заказ. Матрасы с блоком bonnel - от 11 000 тг за кв.м. Матрасы с независимым блоком - от 18 500 тг за кв.м. Беспружинные матрасы - от 27 000 тг. за кв.м. Детские матрасы - от 11 800 тг за кв.м. Наматрасники - от 5850 тг за кв.м.
Almaty, Mate Zalki (Utegen batir )  Str., 11а, БЦ Autotown, 2 эт.
Изготовление матрацев на заказ: пружинные, беспружинные, жесткие, средней жесткости. Ткани, цвета, чехлы в ассортименте.
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, блок3, D10бут., и блок 2, F5, и блок 2, F5
Интерьерные кровати, ортопедические матрасы и основания, аксессуары для сна. Мебель для гостиниц. Розничные и оптовые продажи.
Almaty, Aiteke bi Str., 187, 323 off., 2 эт., 2 эт.
Матрасы российского производства от производителя в Алматы. 7 брендов, более 100 видов, разная жеткость, пружинные и беспружинные. Гарания качества.

Mattresses, springless mattresses, orthopedic mattresses, spring mattresses, mattress covers, foam rubber, sintepon, sintepuh, sale, to buy in Almaty on the website "Our City. Almaty" www.nash-gorod.kz



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.