Construction materials: finishing
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Ratushny Str., 40
Фасадные панели для стен и фундамента. Термопанели из портландцемента и минеральной плиты фирмы Технониколь.Термопанели с пенопластом. Фасадные панели для проемов. Декоративные элементы для фасада. Бетонные заборы в Алматы.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 19, БЦ Нурлы Тау, блок1Б, 305 off., 3 эт., 3 эт.
Almaty, Tole Bi Str., 189а, супермаркет Baumarkt (Баумаркт)
Almaty, Kazybek Bi Str., 50, 123 off.
Строительные и отделочные материалы в ассортименте. Спецтехника, оборудование на заказ. Доставка и установка LED-дисплеев.
Almaty, Suyunbay пр., 66 б, 8 off.
Производство декоративных элементов со специальным покрытием для оформления фасада по индивидуальному заказу.
Almaty, Sivashskaya Str., 11
Компания DecoMarket является производителем интерьерных 3D панелей и элементов декора из гипса для отделки стен в жилых, офисных и общественных помещениях, для любых интерьеров - от классических до современных. Многие компании занимаются перепродажей продукции и вынуждены делать большую наценку. У нас нет в этом необходимости, так как мы работаем без посредников. Это позволяет нам не завышать цены и предлагать качественный продукт на самых выгодных условиях. При производстве 3д панелей используется только лучший и экологически чистый материал, что полностью гарантирует вашу безопасность.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 345
Пробковое напольное и настенное покрытие, обои, паркет, пробковая подложка. Продажа фурнитуры для мебели и стекла. Системы для стеклянных перегородок.

Chipboard, fibreboard, siding, gypsum cardboard, laminate, roofing material, wall panels, heat-insulating materials, MDF profile, spotlights, decorative frescos, glass wool, dry construction mixes, balconies, loggias: glazing, stretch ceilings, sandwich panel, sheet materials, heater, the minplit, пеноплекс, galtel, photowall-paper in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.