Electrotechnical equipment
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Abylai Khan ave. пр., 58
Высоковольтное оборудование. Защита и автоматизация энергосистем. Компоненты трансформаторов. Контрольно - измерительное и аналитическое оборудование. Механическая трансмиссия. Низковольтное оборудование. Оборудование для металлургической промышленности. Оборудование среднего напряжения. Полупроводниковые приборы Приводыпрограммируемые логические контроллеры. Робототехника. Словая электроника. Силовые преобразователи и инверторы. Турбокомпрессоры. Электродвигатели и генераторы.Системы связи.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 70, 2-й этаж
Компания "АДД ПАУЭР РУС" - официальный дистрибьютор выдающегося производителя дизельных генераторов ADD Power в Казахстане и странах Евразийского экономического союза. Качество и сертификация: Все электрогенераторы ADD Power обладают высоким стандартом качества и сертифицированы согласно системе менеджмента ISO 9001. Это гарантирует надёжность и эффективность каждого генератора. Оборудование поставляется на мировой рынок и также имеет соответствующие сертификаты в Европейском союзе, США и сертификаты Евразийского экономического союза. Многогранность и многообразие: Дизельные генераторы ADD Power производятся на базе ведущих мировых марок двигателей, таких как Perkins, Cummins, Mitsubishi, Deutz, Ricardo, SDEC, FAW, Weichai, Yuichai. В зависимости от используемого двигателя и комплектации станции, наша компания предлагает широкий спектр ценовых предложений - от доступных вариантов для бюджетных проектов до профессиональных решений наивысшего уровня. Разнообразие и доступность: Мы предлагаем широкий ассортимент дизельных генераторов в защитных кожухах и в открытом исполнении по доступным ценам. Наше оборудование доступно для заказа и доставки в любую точку Казахстана, гарантируя надёжное и бесперебойное электроснабжение для различных потребностей и проектов. Компания "АДД ПАУЭР РУС" - ваш надёжный партнёр в области дизельных генераторов ADD Power, и мы гордимся предоставлять качественное оборудование для разнообразных задач. Обращайтесь к нам, мы работаем для Вас!
Almaty, Morisa Toreza (Radostovets )  Str., 255, помещение74
Поставка и техобслуживание ДГУ, ИБП, ЭПУ, источников питания постоянного тока, инверторов, стационарных АКБ. Электромонтажные работы. Лиц. №03561.

The cable and conduction production, time cut-outs, modules which automatic are self-regenerated the equipment wiring, the equipment electrowelding, the Equipment low-voltage, the Equipment high-voltage, transformer substations container, breakers, boards, cable trays, contactors, power conditioners, the equipment electrotechnical, electric equipment, transformers, automatic machines, actuators, contactors, the low-voltage equipment, switches, sockets, generators, electromotors, pressure sensors electronic, insulators, diesel generators, accumulator rectifiers, starting arrangements, rectifiers, technology of cold shrinkage, puskoreguliruyushchy devices, the relay equipment, the photo relay, a modular hardware, reactors network, power supply unit in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.