Спорттық техника, тауарлар
  LogoImg
Алматы, Желтоқсан к-сі, yй 166
Прокат и продажа горных велосипедов, аксессуаров и запчастей. Прокат лыж и сноубордов.
Алматы, Достық ықш. ауд. пр., yй 85а
Мировые бренды: велосипеды (GIANT, Centurion, CUBE, Author, Cannondale) сноуборды, лыжи, коньки и аксессуары. Прокат, ремонт, продажа.
Алматы, Луганской к-сі, yй 20а
Продажа товаров для спорта и активного отдыха, профессиональной футбольной экипировки. Бренды: Umbro, Selest, Catmandoo.
Алматы, Тулебаев к-сі, yй 15
Горные велосипеды: Merida, TREK, SCOTT, GT. Велоаксессуары. Горные лыжи и сноуборды Head, Rossignol, GNU, Lib Tech. Продажа, ремонт, прокат.
Алматы, мкр. Баганашыл, Сыргабеков к-сі, yй 11, 11 кеңсе
Алматы, Хусаинов к-сі, yй 24
Перчатки/Очки/Страйкбол/RAM/PaintBall/Палатки/Спальники/Карематы/Веревки/Рюкзаки/Сумки/Гидросистемы/Фонари/Обувь/Одежда/Термобелье/ММГ.
Алматы, Тимирязев к-сі, yй 42, ТРК Галерея, 315бут.
Одежда и аксессуары для Художественной Гимнастики. Прокат купальников. Спортивная одежда, обувь и аксессуары для фитнеса, гимнастики, танцев, плавания, йоги, хореографии. Купальники, плавки и аксессуары для бассейна и пляжа. В ассортименте обуви – кроссовки, джазовки, балетки, чешки, полутапочки, туфли для танцев. Действует гибкая система скидок. Скидки для тренеров и инструкторов! Купальники для выступлений. Большой выбор купальников и аксессуаров для бассейна и пляжа, размеры от 1 года до 68 разм.. Одежда для фитнеса от 40 до 56 разм.
Алматы, Абай пр., yй 36
Первый спортивный магазин в РК по бодибилдингу и фитнесу.Тренажеры: многофункциональные тренажеры, гакк-машина, виброплатформы, велотренажеры, беговые дорожки и многое другое. Широкий ассортимент спортивной мужской и женской одежды от ведущих мировых производителей. Широкий ассортимент перчаток для фитнеса для мужчин и женщин. Спортивное питание. Спортивный инвентарь.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 212а, БЦ Бизнес-парк на Райым бека, блок 3, оф. 9
Товары для рыбалки, туризма, отдыха на природе. Оптом и в розницу. Представительство Green Way в г. Алматы.
Алматы, Тәттімбет к-сі, yй 24
Дистрибуция экипировки для мотоциклистов от ведущих итальянских производителей. Ищем региональных партнеров.
Алматы, Шевченко к-сі, yй 112/70, 14бут., цокольный эт., цокольный эт.
Алматы, Манаса к-сі, yй 32а, 207 кеңсе, 2 эт., 2 эт.
Производство и оптовая продажа велосипедов Nomad.
Алматы, Өтеген батыр к-сі, yй 11а, БЦ Autotown
Алматы, Достық ықш. ауд. пр., yй 109 б
Продажа спортивной одежды и оборудования.
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 93/95
Спортивное питание, экипировка и инвентарь. Средства защиты спортсменов. Представительство фирм Mikasa, Sponser, Mueller, Errea.
Алматы, Өтеген батыр к-сі, yй 64а, 25 кеңсе
Алматы, Карасай батыра к-сі, yй 182, 4 кеңсе
Детское игровое и спортивное оборудование. Безопасное покрытие для детских площадок. Спортивные комплексы для дома. Мягкие модули, сухие бассейны.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 152, 1 эт.
Шведские стенки, массажеры, тренажеры, спортивное питание, товары для похудения, фитобальзамы.
Алматы, Розыбакиев к-сі, yй 247а, ТРК Mega center Alma-Ata, 1 эт.
Алматы, Достық ықш. ауд. пр., yй 44
Горные лыжи и сноуборды: Elan, K2 Burton. Горные велосипеды (для всей семьи): Giant, Centurion, Author. Продажа, прокат, обучение.
Алматы, мкр. Алмагуль, yй 1, 55А кеңсе
Бильярдные столы из Белоруссии и Китая. Теннисные столы. Кии ручной работы, сукно, шары, мелки и многое другое. Установка и перетяжка столов.
Алматы, Жароков к-сі, yй 208, 5 кеңсе
Снаряжение для высотных работ и не только: веревки, карабины, жумары, обвязки, восьмерки, сидушки, гри-гри, скальники, решетки и др. Высотное снаряжение и спортивный товар в Алматы.
Алматы, Абай пр., yй 105 б
Велосипеды, велозапчасти, велоаксессуары, велоодежда, коньки, лыжи, сноуборды, спортивная одежда, аксессуары для плавания. Оптово-розничная продажа.
Алматы, Достық ықш. ауд. пр., yй 85а
Веломагазин предлагает велосипеды для всей семьи: Giant, Centurion, Author, велоаксессуары SKS.
Алматы, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., yй 62, 1 кеңсе
Алматы, мкр. Алмагуль, yй 18а, 20-Абут., 2 эт,, 2 эт,
Бассейны диаметром 366 см, 457 см, 549 см. Батуты диаметром 135 см, 160 см, 180 см, 370 см, 420 см, 470 см.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 20
Бильярдное оборудование. Столы, кии, шары и аксессуары. Установка, перетяжка столов.
Алматы, Қабдолов к-сі, yй 1/8, ТК Armada, блок4, 16бут.
Продажа, ремонт и перетяжка бильярдных столов, аксессуаров. Авторские кии от мастеров СНГ. Аксессуары для покера. Теннис, футбол, аэрохоккей, дартс.
Алматы, Абай пр., yй 30
Продажа, ремонт и перетяжка бильярдных столов, аксессуаров. Авторские кии от мастеров СНГ. Аксессуары для покера. Теннис, футбол, аэрохоккей, дартс.
Алматы, Өтеген батыр к-сі, yй 11а, БЦ Autotown
Автодома, снегоходы, квадроциклы, трициклы, мотоциклы, мотороллеры, лодки, моторы, катера, яхты, прицепы, аксессуары. Сервисное обслуж-е.
Алматы, Сүйінбай д-лы пр., yй 2а, ТРК Мерей 2030, 214бут., 2 эт., 2 эт.
Алматы, Төле би к-сі, yй 305, 21 кеңсе
Нанесение изображений на спортивную одежду, включая сложные текстили, синтетику, нейлон, ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Алматы, Богенбай батыра к-сі, yй 81
Товары для конного спорта: снаряжение для лошади, экипировка для всадника, всё для ухода за лошадью и снаряжением, подковы и всё для ковки.
Алматы, Солтүстік айналым ш., yй 3, ТЦ Adem-2
Спортивное оборудование для школ, детских садов и спортзалов. Детские уличные и домашние спортивные комплексы. Качели, батуты и многое другое.
Алматы, Сүйінбай д-лы пр., yй 2, ТРК Мерей 2030, корп.3, литера А
Алматы, Абылай хан д-лы пр., yй 74
Спортивное питание оптом. Официальный дистрибьютор компаний: BSN, Universal, Dymatize, Optimum, CytoSport, Nutrex, Muscle Tech, Gaspari.
Алматы, Қазыбаев к-сі, yй 26
Продажа профессиональных тренажеров американской фирмы Cybex, продажа тренажеров - Second hand и полностью реставрированных, разных брендов. Сервис.
Алматы, Қожамқұлов к-сі, yй 157, 42 кеңсе
Шведские стенки с турником, брусьями, скамьей. Домашние всевозрастные спорткомплексы и тренажеры, стол для армрестлинга. Доставка и монтаж.

Спортивные товары, техника, одежда, альпинистское, туристское снаряжение, спортивные тренажеры, кемпинговое оборудование, мешки спальные, мотоботы, домашние спортивные тренажеры, конный, горно-лыжный инвентарь, катера, лодки, экипировка для всадника, велики, шлемы, подвесные моторы, яхты, снегоходы, водные мотоциклы, квадроциклы, автодома, мопеды, детские игровые комплексы, гимнастические комплексы для дома, качели, магазины спорттоваров, экипировка для мотоциклистов, сноубордистов, палатки, рыбалка, продажа мототехники, парашюты, скутеры, сноуборды, лодки, катера, оборудование для бильярда, спальные мешки, велосипеды в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.