Заңгерлік қызметтер, кәсіпорындарды тіркеу және қайта тіркеу
Cан көрсеткіштері:
select
123
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
123
Алматы, Байзақов к-сі, yй 183
Регистрация и перерегистрация ТОО, ИП. Юридические консультации. Бюро переводов (более 15 языков). Филиал на ул. Толе би 130. Адвокатские услуги. Изготовление печатей, изготовление штампов. Апостелирование документов. Получение ЭЦП ключа, справок ЕГОФ, бронирование очереди в ЦОН, платные услуги ЦОНа, фото 3х4, копировальные услуги.
Алматы, мкр. 1, yй 73 б, 105 кеңсе
Пере/регистрация, ликвидация предприятий, судебное представительство, сдача налоговой отчетности, содействие в получении лицензий.
Алматы, Төле би к-сі, yй 187, 206 кеңсе
Пере/регистрация, внесение изменений, ИП, подготовка договоров, содействие в получении лицензий, изготовление печатей, изготовление штампов.
Алматы, Байтұрсынов к-сі, yй 78 б
Патентные услуги Алматы. Юридическое сопровождение бизнеса, аутсорсинг. Представительство в суде. Подготовка тендерной документации и документов для участия в гос.закупе. Услуги налогового юриста.
Алматы, Абылай хан д-лы пр., yй 34, 200 кеңсе, 2 эт., 2 эт.
Ведение гражданских, налоговых, экономических дел любой сложности. Решение нестандартных ситуаций, досудебное урегулирование споров.
Алматы, Мұқанов к-сі, yй 233/149
Правовое сопровождение компаний. Разработка договоров, внутренней документации. Претензионно-исковая работа. Пере/регистрация ИП и юридических лиц.
Алматы, Тимирязев к-сі, yй 57а, 18 кеңсе
Пере/регистрация, узаконение объектов. Оформление различных документов, консультации, гражданско-правовые споры и т. п.
Алматы, Богенбай батыра к-сі, yй 86, 215 кеңсе
Ваш бизнес с нашей легкой руки! Регистрация, перерегистрация всех форм собственности, внесение изменений, ликвидация, реорганизация, составление договоров и соглашений, нотариальные услуги. Консультации бесплатно!
Алматы, Республики пл., yй 15, 145 кеңсе
Предоставляем полный комплекс юридических услуг резидентам и зарубежным компаниям. Квалифицированные услуги в Республике Казахстан.
Алматы, мкр. Таугуль-1, Навои к-сі, yй 47г
Обслуживание предприятий по правовым вопросам. Пере/регистрация предприятий, смена адреса, руководителя, восстановление документов, БИН.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 65, БЦ Казконтракт, оф. 519, 5 эт.
Регистрация/перерегистрация ТОО. Юридические консультации. Содействие в привлечении иностранной рабочей силы и в оформлении лицензий.
Алматы, Розыбакиев к-сі, yй 285, 2 эт.
Услуги по взысканию долгов. Правовое сопровождение бизнеса. Пере/регистрация, ликвидация. Представительство в судах, арбитражах.
Алматы, Гагарин д-лы пр., yй 235
Юридическое сопровождение деятельности предприятий. Представление интересов в судах. Пере/регистрация юридических лиц.
Алматы, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., yй 59
Информационно-правовая база данных "Закон" - большой электронный банк по законодательству на государственном и русском языках.
Алматы, Макатаев к-сі, yй 142, 2а кеңсе
Все виды юридических и транспортно-экспедиторских услуг. Консультации по уголовным и гражданским делам. Юридическое обслуживание компаний.
Алматы, Сейфуллин д-лы пр., yй 458/460, 325 кеңсе, 3 эт., 3 эт.
Представительство в судах всех уровней. Оспаривание действий госорганов и организаций. Юридические консультации. Любые проблемные ситуации.
Алматы, Сәтбаев к-сі, yй 35а, помещение44
Пере/регистрация, содействие в оформлении лицензий по гг. Алматы и Астане, регистрация СМИ, торговых знаков, ИРС.
Алматы, Шевченко к-сі, yй 165 б, 219 кеңсе
Оформление документов и услуги - апостиль, легализация. Переводы для юридических и физических лиц РК для предоставления в госорганы зарубежных стран.
Алматы, Төле би к-сі, yй 155, 777 кеңсе
Мы - строительно-консалтинговая компания ТОО BS Proekt KZ занимаемся процессами узаконения недвижимости Алматы и области. Оформление документов производиться как до начало строительно-монтажных работ или во время их выполнения, так и после завершения работ. Наши основные и наиболее востребованные услуги: • создание эскизного проекта для перепланировки; • присоединение балкона, лоджии к квартире или пристройки к частному дому; • вывод из жилого фонда или деление земельных участков; • узаконение дома; • узаконение коммерческого объекта.
Алматы, мкр. Керемет, yй 5, корп.18
Юридическое сопровождение по инвестиционным проектам, досудебное урегулирование, административное право, жилищные споры, земельное право, интеллектуальная собственность (регистрация), семейное право, корпоративные услуги, трудовое право, суд, наследственное право, банкротство юридических лиц, долги.
Алматы, Чайковский к-сі, yй 37
Регистрация, перерегистрация, ликвидация юридических лиц и ИП. Содействие в получении лицензий, разрешений, БИН.
Алматы, мкр. Аксай-1а, yй 1, ТЦ Car City, корп. 2, оф. 17, 3 эт.
Пере/регистрация, внесение изменений, ликвидация ИП и юридических лиц, лицензии по РК, представительство в судах, юридическое сопровождение.
Алматы, Мәуленов к-сі, yй 85, 73А кеңсе
Юр. консультирование по гражданско-правовым и жилищным вопросам, трудовым спорам, админ. делам, юр. сопровождение бизнеса, представительство в судах.
Алматы, Қонаев к-сі, yй 135, 102 кеңсе
Пере/регистрация, ликвидация. Представительство в суде, юридическое обслуживание предприятий и организаций.
Алматы, Байзақов к-сі, yй 155, 47 кеңсе
Регистрация ТОО, оформление недвижимости, узаконение, наследство, услуги нотариуса, консультации. Лиц. №827.
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 26, 1 кеңсе
Регистрация, перерегистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц. Внесение изменений в уставные документы. Лицензирование (туризм, строительство, здравоохранение). Разрешения на привлечение иностранной рабочей силы (ИРС). Получение ИИН для иностранных граждан. Визовая поддержка. Интеллектуальная собственность. Нотариус. Нотариальные услуги. Все виды нотариальных услуг. Изготовление печатей и штампов.
Алматы, Зенков к-сі, yй 59, 140 кеңсе
Пере/регистрация, реорганизация и ликвидация предприятий, содействие в лицензировании, разработка и составление юридических документов.
Алматы, Мұстафа Озтүрк н қараңыз к-сі, yй 14
Журнал о налогах и налогообложении. Новости, аналитика, интервью, репортажи, справочная информация и консультации. Экономика и финансы.
Алматы, мкр. Коктем-2, yй 22, 702 кеңсе
Регистрация и перерегистрация юридических лиц. Представительство в суде. Разработка договоров, экспертиза договоров. Сопровождение сделок, письменные, устные консультации. Регистрация, перерегистрация, ликвидация бизнеса. Регистрационные и прочие действия. Юридическое сопровождение. Судебное представительство.
Алматы, Шевченко к-сі, yй 111, 3 кеңсе
Выезд на ДТП, сопровождение в судах, обслуживание юр. и физ. лиц, выкуп долгов страховых компаний. Автострахование. Услуги медиатора. Лиц. №2138.
Алматы, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., yй 64, 15 кеңсе
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 50, центр бизнеса и торговли Квартал, 15 кеңсе
Алматы, Нүсіпбеков к-сі, yй 32
Представительство в суде. Консультационное обслуживание на абонентской основе: разработка договоров, пере/регистрация, ликвидация юр. лиц.
Алматы, Гоголь к-сі, yй 86, 611 кеңсе
Правовое сопровождение деятельности предприятий, регистрация юр. лиц. Лицензирование, оформление недвижимости, представительство в суде.
Алматы, Чайковский к-сі, yй 22, 202 кеңсе
Юридические услуги, представительство в судах, регистрация ТОО, ИП, ликвидация, лицензирование.

Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.