Құрылыс материалдары: ағаштан жасалған бұйымдар, аралау материалдары
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Қазыбаев к-сі, yй 12 б
Фанера ламинированная - 1220*2440 мм, толщина-18, 15, 21 мм. Проволока вязальная: 1.2, 2.2, 2.8, 4.0 мм. Электроды сварочные Тянь-Шань, Золотой Мост - диаметры: 2.5, 3.2, 4.0 мм. Мешки полипропиленовые - прошитые/не прошитые. Строительные гвозди от 30 до 200. Мешки для хранения пищевых продуктов (муки, зерна) белые, прозрачные.
Боралдай, Дачная к-сі, yй 4а
Изготовление, монтаж лестниц, реализация чердачных лестниц, монтаж деревянных домов и прочих деревянных конструкций. Лиц. №11906.
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 73а, тер. ж/д тупика Окжетпес
Реализация стройматериалов: пиломатериалы, доски обрезные и необрезные, брус. Гипсокартон на заказ, оптом и т. д.
Алматы, Достық ықш. ауд. пр., yй 180, 203 кеңсе
Добро пожаловать в компанию Holz House - ваш надежный партнер в строительстве деревянных домов, бань и коммерческой недвижимости. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая проектирование, строительство, отделку. Наша компания имеет большой опыт в строительстве деревянных объектов, и мы готовы предложить вам индивидуальные решения, которые подойдут именно вам. Мы работаем с с лучшими сортами дерева и можем предложить вам обширный каталог проектов, включая как классические, так и современные дизайны. Мы гарантируем высокое качество нашей работы, используем только качественные материалы и соблюдаем все строительные нормы и требования. Наши специалисты всегда готовы помочь вам в выборе проекта и подобрать оптимальное решение для ваших потребностей. Обратитесь к нам, если вы ищете надежного партнера в строительстве деревянных домов, бань или коммерческой недвижимости. Мы гарантируем вам высокое качество нашей работы, профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  В нашей рубрике "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" вы найдёте все необходимые вам строительные материалы из дерева в городе Алматы, такие как: клееные конструкции (ЛВЛ-брус, клеёный брус), элементы и детали сборных конструкций из древесины, столярные перегородки и панели, оконные и дверные блоки, щитовые двери, древестно-плитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ или ОСБ(OSB), QSB, фанера), паркетные изделия, столярные плиты, пиломатериалы и заготовки, круглые лесоматериалы, бруски и брусья, доски. Если вы строитель, плотник или просто делаете ремонт, то рубрика "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" на сайте "Наш Город. Алматы" для вас!

Лес; плинтусы; наличники; древесина; фанера; паркет; ДСП; ДВП; евровагонка; столешницы; пиломатериалы; МДФ-профиль; дома; бани из сруба; модульные; лестницы; лестничные марши; деревянные изделия; фасады мебельные; цеха столярные; шпунт сухой половой; доска шпунтованная; биосептики; шпон; половой шпунт; подоконники; сосна; профиль МДФ; кромочная лента ПВХ; кругляк; ЛДСП; ЛДВП; мебельные фасады; доска необрезная; обрезная; калиброванный брус; бамбуковый паркет; брус; столярные цеха в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.