Лак және бояу құрылыстық материалдары, құрғақ қоспалар
Cан көрсеткіштері:
select
12
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
12
Алматы, Иле тракті , yй 33
Завод по производству гипса и сухих строительных смесей.
Алматы, Халиуллин к-сі, yй 158
Эмали, лаки, грунтовки, растворители, эпоксидные составы для защиты бетонных полов от российских заводов-изготовителей. Вагонные поставки.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 223/4
Строительные и сопутствующие, лакокрасочные материалы, инструмент для текущего ремонта. Слесарно-столярный, строительный и автомобильный инструмент.
Алматы, Гагарин д-лы пр., yй 244а
Лаки, краски, эмульсии. Шпатлевка, штукатурка, цемент, алебастр, известь, клей, герметик, замазка, пена, эмаль. Колеровочные пасты, жидкие гвозди.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 212/1, корп.1, 105 кеңсе
Растворитель 646 (ГОСТ 18188-72), лакокрасочная продукция.
Алматы, Булкушев к-сі, yй 9 Б
Оптовая торговля диоксидами титана.
Алматы, Федоров к-сі, yй 12а
Гипсокартон в Алматы. Сухие смеси в Алматы. Лакокрасочные изделия в Алматы.
Алматы, Чингиза Айтматова (бывш. ул. Райымбек Батыра) к-сі, yй 77
Мы завод-производитель лакокрасочной продукции и сухих строительных смесей ACT Market. Наш ассортимент насчитывает более 100 наименований производимой продукции, находимся в Алматинской области, п. Отеген Батыр. Доставка по всему Казахстану. Менеджер по оптовым продажам +7-708-953-03-53 Ознакомиться с нашей продукцией можно на сайте www.actrade.kz Инстаграм act_kz Мы производим бренды Mayer и RM: Лакокрасочные изделия: водоэмульсионная краска, грунтовка акриловая, для бетона, для полов, концентрат, лак акриловый, эмаль акриловая, декоративная паста, жидкий травертин, штукатурка Leonardo. Сухие смеси: штукатурка, шпатлевка, наливной пол, клей (для теплоизоляции, для газоблоков, усиленный, плиточный, универсальный).
Алматы, Спасская к-сі, yй 64а
Производство антикоррозийных красок, теплоизоляционных и огнезащитных покрытий.
Алматы, Брусиловский к-сі, yй 150
Производство и продажа растворителей: Р-646, Р-647,  этилацетат, бутилацетат, уайт-спирит, изопропанол.
Алматы, Янушкевича к-сі, yй 18/16
Лаки, олифа, клеи, водоэмульсии, эмали, растворители, известь, огнезащитные покрытия, сухие смеси, герметики, инструменты, битум, ПАП-1.
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".

сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.