Юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий
Кол-во записей:
select
123
  LogoImg
Кол-во записей:
select
123
г.Алматы, мкр. Кулагер, д.67
Нужны юридические услуги или консультация ? Это легко ! Получите не выезжая из дома ! Онлайн консультация 7/24 , оставляйте свои контакты мы Вам перезвоним! Опыт работы более 20 лет! Сотни довольных клиентов в вопросам : семейное право , алименты, уголовное дело, административные нарушения, земельные вопросы, оспаривание судебных решений, экономический суд, введение дела в судах, услуги профессионального адвоката и тд . Онлайн консультация 7/24 , оставляйте свои контакты мы Вам перезвоним! Работаем по всему Казахстану!
г.Алматы, ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов), д.63/107, оф.49
Юридические услуги, представительство в суде, составление исков, жалоб, договоров и др. Перерегистрация, регистрация ТОО, ИП.
г.Алматы, ул. Жандосова, д.20, оф.8
Узаконение, перепланировка недвижимости. Изготовление акта на землю. Пере/регистрация юр. лиц. Представительство в суде. Проблемы с недвижимостью.
г.Алматы, пр. Абая, д.69, оф.17
Пере/регистрация юридических лиц. Медиатор, все виды юридических услуг, представительство в суде.
г.Алматы, ул. Жандосова, д.20, оф.8
Получение разрешений на иностранную рабочую силу. Пере/регистрация юридических лиц. Представительство в суде. Проблемы с недвижимостью. Консультации.
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.273/273а
Пере/регистрация. Представительство в суде. Содействие в получении разрешений на иностранную рабочую силу. Составление договоров.
г.Алматы, ул. Жарокова, д.285а, 4 эт.
Регистрация, перерегистрация юридических лиц. Юридическая консультация. Содействие в получении лицензий на все виды деятельности.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.288
Пере/регистрация, реорганизация предприятий. Оформление недвижимости, госактов, узаконение строений. Все виды юридических услуг.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.65-69/73а, оф.409
Пере/регистрация, абонентское обслуживание. Юридический аудит. Помощь в получении лицензий, разрешений на работу. Представительство в суде.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.65/69, оф.217
Пере/регистрация, ликвидация предприятий, представительство в суде, сопровождение сделок, абонентское и юридическое обслуживание.
г.Алматы, ул. Кажымукана, д.36, оф.1
Регистрация, корпоративное абонентское обслуживание компаний. Юридический аудит, представление интересов в госорганах, судах.
г.Алматы, ул. Жарокова, д.285а
Регистрация, перерегистрация, реорганизация юр. лиц. Юр. консультация. Содействие в получении лицензий и разрешений. Налоговое консультирование.
г.Алматы, ул. Жандосова, д.60а, оф.103
Регистрация и перерегистрация, ликвидация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Бухгалтерское сопровождение бизнеса.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.39, оф.403
Консалтинговые услуги в сфере регистрации и ведения бизнеса в Казхастане. Регистрация юридических лиц. Регистрация ТОО с иностранным участием. Регистрация ИП. Регистрация Некоммерческих Организаций. Перерегистрация фирм. Бизнес визы. Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы. Получение ВНЖ. Изготовление печатей и штампов. Оборудование для производства печатей и расходные материалы. Бухгалтерское обслуживание. Получение разрешительной документации. Нотификация КНБ. Услуги языковых переводов. Апостиль и Консульская Легализация.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.115-117/46, оф.214
Корпоративное обслуживание юридических лиц.
г.Алматы, бульв. Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ), д.33, оф.207
Пере/регистрация, переводы, апостиль, составление договоров и их экспертиза. Услуги нотариуса. Юридические услуги. Лиц. №808-49919-1910-ТОО(ИУ).
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.348, оф.226
Добавьте пожалуйста описание деятельности вашей компании.
г.Алматы, ул. Монгольская, д.44, оф.300, БЦ Данаида
Юридическая компания предлагает услуги: представление интересов в суде, взыскание долгов; земельные споры, имущественные споры; брачно-семейные споры; оформление недвижимости, пере/регистрация недвижимости. Так же проводим консультации и обучение в области права, финансов, бизнеса. Коучинг. Принятие наследства. Наследственные споры. Наследственные дела. Оценка недвижимости. Бухгалтерские услуги.
г.Алматы, ул. Осипенко, д.18, оф.39
Юридические услуги. Регистрация/перерегистрация, реорганизация юридических лиц, ИП. Правовой и бухгалтерский аутсорсинг. Договорная работа. Внутренние документы предприятия. Представительство в суде по гражданским делам.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.65/69, оф.222, 2 эт.
Пере/регистрация и лицензирование. Представительство в суде. Оформление недвижимости, наследства. Лицензирование. Апостиль. Переводы. Визы. ИРС.
г.Алматы, ул. Жамбыла, д.151/158, оф.3
Юридические и коллекторские услуги. Адвокаты. Участие в гражданских и уголовных процессах. Аутсорсинг. Лиц. № 112901-1910-ТОО от 16.10.2011 г.
г.Алматы, пр. Абая, д.68/74, оф.209
Комплекс юридических услуг. Взыскание корпоративных долгов, возврат лизинга (возврат автозалогов). Кредитный менеджмент.
г.Алматы, ул. Кабанбай батыра (бывш. Калинина), д.119/85, оф.3
Юр. сопровождение компаний (аутсорсинг), представительство в суде, регистрация компаний, разработка и анализ документов, правовой консалтинг и др.
г.Алматы, ул. Закарпатская, д.51, оф.410
Юр., бух., IT-сопровождение. Представит. в суде/ судоисполнитель/типография/оценка имущества/защита прав потребителей. Медиация. Нотариус. Лиц. №808.
г.Алматы, пр. Абылай хана (бывш. пр. Коммунистический), д.135, БЦ White Tower
Корпоративное право, M&A, энергетика, природные ресурсы, банковское дело, финансы, разрешение споров, трудовое право, IP, налогообложение, недвижимость.
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.111а, оф.17
Юридическое сопровождение бизнеса. Представительство в суде. Пере/регистрация юридических лиц. Взыскание долгов и многие другие юр. услуги.
г.Алматы, пр. Абая, д.157, оф.32
Международная группа DICSA, полный спектр юр. услуг, юридический, бухгалтерский, кадровый аутсорсинг, перевод, легализация, апостиль.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.100, н.п.3, 2 этаж
Юридическое сопровождение компаний. Пере/регистрация юридических лиц, представительство в суде.
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.150, оф.14
Юридические услуги, регистрация, перерегистрация, ликвидация, реорганизация предприятий. Регистрация торговых марок. Апостилизация, легализация документов. Переводческие услуги. Нотариальное удостоверение документов.
г.Алматы, ул. Шевченко, д.90, оф.83
Полный спектр юридических услуг, абонентское юридическое обслуживание компании. 8800-080-01-03 - для звонков по Казахстану.
г.Алматы, ул. Шафика Чокина (бывш. ул. Мирзояна), д.129, оф.26
Пере/регистрация, реорганизация предприятий. Составление договоров. Содействие в оформлении лицензий.
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.86/47, оф.209
Все виды юридических услуг: пере/регистрация, лицензирование, сделки с недвижимостью, корпоративное обслуживание, представительство в суде и прочие.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.84, оф.302
Пере/регистрация, ликвидация, банкротство. Узаконение, регистрация недвижимости. Представительство в суде. Юр. сопровождение. Лицензии.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.64/47, оф.407
Пере/регистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц. Лицензирование, составление договоров, исковых заявлений и оформление недвижимости.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.169а, оф.321
Пере/регистрация, ликвидация юр. лиц. Содействие в лицензировании в области строительства. Защита прав и интересов участников госзакупок.
г.Алматы, ул. Жарокова, д.39, оф.121
Пере/регистрация, лицензирование, ликвидация, вывод из жилого фонда, сертификация, разрешение на иностранную рабочую силу, узаконение.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.84а, оф.307
Пере/регистрация, ликвидация юридических лиц, ИП по всему Казахстану. Содействие в лицензировании строительства и туризма. Составление договоров.
г.Алматы, ул. Маркова, д.43, оф.122
Лицензии, разрешения, банкротство, аутсорсинг (юридический, кадровый). Автоюрист. Суды. Брак и семья. Бизнес-анализ. Консультация по телефону.
г.Алматы, ул. Айтеке би (бывш. Октябрьская), д.187
Юридические услуги. Ликвидация предприятий, банкротство. Представительство в суде и других органах. Взыскание долгов, ущерба и т. д.
г.Алматы, ул. Чайковского, д.21/1, оф.2
Представительство в суде, госорганах. Поддержка и обслуживание 1С. IT-сопровождение. Оформление документов по недвижимости, консультации.
г.Алматы, ул. Римского-Корсакова, д.3, оф.62
Суды, контракты, консультации, обслуживание предприятий. Бракоразводные процессы.
г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.127 б
Пере/регистрация, ликвидация. Лицензии, разрешения, узаконение. Представительство в суде. Абонентское обслуживание, анализ договоров.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.82, оф.614
Пере/регистрация, ликвидация юридических лиц, филиалов и представительств. Получение разрешительной документации. Юридические консультации.
г.Алматы, ул. Кашгарская, д.77, кв.65

Команда профессиональных юристов с опытом более 20 лет в различных отраслях права предоставляют услуги гражданам и юридическим лицам:

  • Обслуживание компаний - юридический аутсорсинг (договорная, судебная, все виды юр услуг);
  • Кадровый аудит;
  • Правовой аудит (Due Diligence) ;
  • Сопровождение сделок;
  • Правовые заключения (Legal opinion);
  • Корпоративные вопросы - Регистрация ТОО, АО;
  • Смена участников, директора, адреса ;
  • Получение различных лицензий.

Если Вы не нашли услугу необходимую Вам - звоните - мы разберём Ваш запрос и Вы получите квалифицированную консультацию.

г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.117, оф.507
Юридическое сопровождение. Представительство в суде. Взыскание суммы задолженности. Пере/регистрация ТОО.
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.50, оф.24, 1 эт.
Пере/регистрация юр. лиц, разработка договоров и других юр. документов, абонентское юридическое, бухгалтерское обслуживание. Нотариус. Лиц. №171.
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.86, оф.215
Ваш бизнес с нашей легкой руки! Регистрация, перерегистрация всех форм собственности, внесение изменений, ликвидация, реорганизация, составление договоров и соглашений, нотариальные услуги. Консультации бесплатно!
Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.