Юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.65-69/73а, оф.409
Пере/регистрация, абонентское обслуживание. Юридический аудит. Помощь в получении лицензий, разрешений на работу. Представительство в суде.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.65/69, оф.217
Пере/регистрация, ликвидация предприятий, представительство в суде, сопровождение сделок, абонентское и юридическое обслуживание.
г.Алматы, ул. Кажымукана, д.36, оф.1
Регистрация, корпоративное абонентское обслуживание компаний. Юридический аудит, представление интересов в госорганах, судах.
г.Алматы, ул. Жарокова, д.285а
Регистрация, перерегистрация, реорганизация юр. лиц. Юр. консультация. Содействие в получении лицензий и разрешений. Налоговое консультирование.
г.Алматы, ул. Жандосова, д.60а, оф.103
Регистрация и перерегистрация, ликвидация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Бухгалтерское сопровождение бизнеса.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.39, оф.403
Консалтинговые услуги в сфере регистрации и ведения бизнеса в Казхастане. Регистрация юридических лиц. Регистрация ТОО с иностранным участием. Регистрация ИП. Регистрация Некоммерческих Организаций. Перерегистрация фирм. Бизнес визы. Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы. Получение ВНЖ. Изготовление печатей и штампов. Оборудование для производства печатей и расходные материалы. Бухгалтерское обслуживание. Получение разрешительной документации. Нотификация КНБ. Услуги языковых переводов. Апостиль и Консульская Легализация.
Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.