Юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.65/69, оф.222, 2 эт.
Пере/регистрация и лицензирование. Представительство в суде. Оформление недвижимости, наследства. Лицензирование. Апостиль. Переводы. Визы. ИРС.
г.Алматы, ул. Жамбыла, д.151/158, оф.3
Юридические и коллекторские услуги. Адвокаты. Участие в гражданских и уголовных процессах. Аутсорсинг. Лиц. № 112901-1910-ТОО от 16.10.2011 г.
г.Алматы, пр. Абая, д.68/74, оф.209
Комплекс юридических услуг. Взыскание корпоративных долгов, возврат лизинга (возврат автозалогов). Кредитный менеджмент.
г.Алматы, ул. Кабанбай батыра (бывш. Калинина), д.119/85, оф.3
Юр. сопровождение компаний (аутсорсинг), представительство в суде, регистрация компаний, разработка и анализ документов, правовой консалтинг и др.
Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.