Склады, базы, ж/д тупики
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
Илийский р-н, п.КазЦИК, ул. Бережинского, д.1/1, Первомайская нефтебаза 161/1
Офисные и складские помещения, услуги СВХ и ж/д тупика. Услуги крана. Аренда офисных и складских помещений в Алматы. Услуги СВХ в Алматы. Услуги ж/д тупика в Алматы. Складской комплекс в Алматы.
г.Алматы, ул. Бокейханова (бывш. Аэродромная), д.147а
Склады временного хранения (теплые), два ж/д тупика. Два подъезда. Все коммуникации. Видеонаблюдение имеется. Теплый склад.
г.Алматы, ул. Суюнбая (бывш. Красногвардейский тракт), д.617а
Услуги складского комплекса (Склады временного хранения 45000 кв.м, Таможенные склады 5500 кв.м, Холодильные камеры 1000 кв.м, свободные склады 14500 кв.м и открытую площадку 45000 кв.м), позволяющие осуществлять весь комплекс складских услуг. Территория охраняется, сдача в аренду торговых мест на универсальном рынке (рынок "На Бетонке"). Сдача в аренду офисных помещений. Оказание услуг жд тупика.
г.Алматы, ул. Ратушного (бывш. Розовая), д.70
Капитальный складской комплекс без ж/д тупика: водонепроницаемая крыша, высота потолков 8 метров, удобное расположение, от 200 кв.м. до 6000 кв.м.. Новые офисные помещения класса А от 18 кв.м. до 500 кв.м. Выгодное расположение. Все коммуникации. Имеется теплый склад. Аренда офиса в Алматы. Аренда склада в Алматы.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.258в
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.152д
Ж/д тупик. Склад временного хранения. Услуги таможенного брокера. Лиц. №0000056.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.496а
Аренда офисных и складских помещений. Парковка, охрана, телефон, Интернет.
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.5 б
Аренда складских и офисных помещений.
г.Алматы, ул. Панфилова, д.20
Сдаются в аренду складские (отапливаемые) и офисные помещения в р-не уг.ул. Панфилова - Ташкентская. Склады от 1500 тг/кв.м., офисы от 3000 до 3500 тг/кв.м. Ком.услуги входят в стоимость аренды: пожарная, охранная сигнализация, телефон, интернет и тд
Склады, базы, ж/д тупики, хранение грузов, складирование и терминальная обработка, СВХ, таможенные склады, аренда ж/д тупиков, складское оборудование, логистика в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.