Праздники: организация, проведение
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Попова, д.19, оф.203
Организация торжественных, детских и корпоративных мероприятий. Оформление, подбор артистов, звуковое, световое, LED-оборудование, фото-, видеосъемка.
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.221/174
Эксклюзивное оформление вашего праздника живыми цветами, драпировкой из ткани, шарами, светящимися конструкциями. Букет невесты, бутоньерки.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.206, оф.204, 5 эт.
Полный спектр услуг. Проведение праздничных мероприятий любого формата.
г.Алматы, ул. Тургута Озала (бывш. Баумана), д.237, каб.11Б
Организация детских и взрослых мероприятий, проведение тимбилдингов, шоу-балет. Услуги аниматоров и ведущих. Фото- и видеосъемка. Украшение интерьера. Проведение свадеб. Детские праздники. Аниматоры. Тематические Квесты. Шоу-программы для детей. Мастер - классы для детей. Эксклюзивные программы. День Рождения для подростков. Оформление детских мероприятий. Дополнения к празднику. Прокат костюмов. Новогодние утренники. Мальчишники. Девишники.
г.Алматы, ул. Досмухамедова (бывш. Мичурина), д.89, БЦ Каспий
г.Алматы, ул. Жандарбекова, д.129
Организация и проведение любых торжеств и мероприятий: корпоративные, семейные, новогодние праздники. Аниматоры. Ростовые куклы.
Организация и проведение праздников в Алматы. Агентства торжеств, видеосъёмка, видеомонтаж, ди-джей, клоуны-аниматоры, организация и проведение корпоративных мероприятий, обслуживание свадеб и свадебных церемоний, организация семейных торжеств в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.