XPLORE, языковой центр
Адрес: г.Астана, пр. Сарыарка, д.28
Контакты

Телефоны: (717) 27...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Образование за рубежом нынче вполне доступно среднестатистическому казахстанцу. Если Вы хотите учиться в зарубежной школе, колледже или университете, и не знаете, где искать всё, что связано с образованием за рубежом, то советуем воспользоваться на сайте "Наш Город. Астана" рубрикой «Образование за рубежом». Только у нас имеются практически все фирмы и компании нашего города, занимающиеся образованием за рубежом. У нас представлены фирмы и организации с многолетним опытом работы в сфере образования за рубежом, предлагающие все виды образования за рубежом. Помимо собственно самого образования за рубежом, у нас Вы найдете и всевозможные курсы. Рубрика «Образование за рубежом» в справочнике фирм организаций города Астана идеально подходит тем, кто решил учиться и получить образование за границей!

Образование за рубежом в Астана И, возможно, что языковой центр "XPLORE" в г.Астана это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.