Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, д.73/1
Контакты

Телефоны: 8-708-22...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Если Вы собрались искать кондиционеры в Астана, то наш сайт - это верное решение. В нашей рубрике «Кондиционирование и вентиляция». Вы сможете найти информацию о кондиционерах в Астана, а также других вентиляционных приспособлениях и их комплектующих. В этой рубрике Вы сможете найти: прецизионные кондиционеры в Астана, чиллеры, вентиляторы, фэнкойлы, изготовление, проектирование продажа, сервисное обслуживание и поставку кондиционеров в Астана, приточные установки, воздуховоды, автомобильные, напольные и настенные кондиционеры в Астана, климатическое оборудование, тепловое и вентиляционное оборудование, дымоходы. Данная рубрика поможет всем, кто ищет кондиционеры в Астана.

Промышленные, центральные, бытовые кондиционеры; системы кондиционирования , вентиляции, воздухоочистки; вентиляционное оборудование; монтаж, ремонт кондиционеров; тепловентиляторы; фильтры; промышленные воздухонагреватели; канальные вентиляторы; приточные системы; климатическое оборудование; вентиляционные, радиаторные решетки; воздухораспределители; вентиляция; воздушные завесы; калориферы; воздуховоды; ионизаторы, очистители-увлажнители воздуха; кронштейны; пылеуловители; фреон; сплит системы; теплозавесы; анимостаты; вентиляции; чиллеры; теплонасосы; дымососы; фэнкойлы; шумоглушители; ревизионные дверцы; мультизональные системы купить, продажа в Астана на сайте "Наш Город. Астана" www.nash-gorod.kz И, возможно, что "A CLIMAT" в г.Астана это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.