ЭТАЛОН, АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Стасова, д.68
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
ТОО "Алматинский завод Эталон" предлагает изделия собственного производства; сейфы, депозитарные сейфы (Gold- состоящих из блоков, GoldEuro- состоящих из колонок), банковские бронированные двери с решеткой, квартирные двери, двери решетки, банковские тележки, лотки кассира, архивные стеллажи, шкафы офисные, файл шкафы картотечные, шкафы оружейные, шкафы для одежды, шкафы для ключей, верстаки, лабораторное оборудование и любые индивидуальные заказы. Вся продукция имеет все виды сертификатов.
О компании
ТОО « Алматинский завод Эталон» – является отечественным производителем изделий из металла в области безопасности и сохранности. В настоящий момент, завод занимает верхнюю строчку в рейтинге производителей и поставщиков специализированных металлоизделий, предлагая широкий спектр металлической продукции. Имея собственную конструкторскую и маркетинговую базу, мы готовы предложить изделия для полного оснащения кабинетов, офисов, банковских хранилищ, а также широкий ассортимент армейской мебели. Нашими клиентами являются тысячи предприятий и организаций по всей республике, крупные финансовые организации, банки, государственные и частные предприятия, которые по достоинству оценили качество и разнообразие изделий нашего завода.
По повышению качества продукции и услуг является сотрудничество с зарубежными компаниями, поставщиками современных технологий и комплектующих изделий. Гибкая ценовая политика. Работа с профессионалами, является залогом успеха в любом деле! Присоединяйтесь и Вы!
ГАРАНТ, торговая фирма
АЛЕКССТРОЙКОМ, торгово-производственная компания
ФИРМА ДЕМЕУ, производственно-торговая фирма
СМФ МОДУЛЬ, строительно-монтажная фирма
МИТЯГИН С. А., производственный цех
ГЕРАСИМОВ, торговая компания
СТРОЙИНТЕРМОДУЛЬ, строительно-монтажная фирма
МТЛ ЭКСПЕРТ, производственно-торговая компания
ТО КОНСТРУКТИВ, производственно-монтажная фирма
ПРОМСВЯЗЬ, АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД, производственная компания
МАШСВАР, завод
МИР НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, компания
SKILL, производственная компания
МЕТАЛЛИСТ ПЛЮС, производственная фирма
ЖЕНИС, производственно-строительная компания
КАЗФЕРРОСТАЛЬ, завод-изготовитель
ШТАНДАРТ, производственная компания
БАЙТ, производственно-коммерческая компания
АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОЩИТ
АРАЛ-ТАУ, сервисная компания
ТЕХНОЛЮКС КОМПАНИЯ, торгово-производственное предприятие
РЕНЕССАНС, производственная фирма
САКУРА, завод
ОКЖЕТПЕС, производственно-торговая фирма
ИНТЕРКОМ, производственная фирма
БИК, производственно-строительная компания
БАЗЫЛЬКО О. В., торговая фирма
СВС МОДУЛЬ, производственное объединение
МЕТАЛСТРОЙ АДК, производственно-монтажная фирма
ISKAK TRADE CO., производственная компания
ОРИОН КАЗАХСТАН, отдел специализированный
ГИДРОМАШ-ЦЕНТР, производственное предприятие

Металлоконструкции; металлоизделия; габионы; ангары; изделия из металла; здания из легких металлоконструкций; алюминиевый профиль; сварочные, фрезерные, токарные, расточные, граверные работы; изготовление сейфов; морские, железнодорожные контейнеры; рольставни; решетки; шлагбаумы; металлоизделия; стеллажи; металлическая мебель; лестницы; лестничные марши; художественная ковка для архитектуры и интерьера; решетки; почтовые ящики; кованые изделия; металлообработка; двери; проволока; ограждения; сплавы; ворота; ограждения; литье; урны; перила; полотенцесушители; металлические двери, шкафы; емкости из нержавейки; зубонарезные работы; изделия кованые; заборы; строительные конструкции; антикоррозийная обработка металлических поверхностей; оградки; спайдеры в Алматы И, возможно, что "ЭТАЛОН, АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.