ЭРА, юридическая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.26, оф.1
Контакты

Телефоны: (727) 27...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Регистрация, перерегистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц. Внесение изменений в уставные документы. Лицензирование (туризм, строительство, здравоохранение). Разрешения на привлечение иностранной рабочей силы (ИРС). Получение ИИН для иностранных граждан. Визовая поддержка. Интеллектуальная собственность. Нотариус. Нотариальные услуги. Все виды нотариальных услуг. Изготовление печатей и штампов.
О компании
Компания была основана в 2005 году и за время существования превратилась из небольшой компании, где работал один человек по регистрации юридических лиц, в юридический холдинг.
- Оказываем полный цикл юридических услуг в одном месте;
- Работаем со всеми субъектами бизнеса любой специализации и отрасли;
- Помогаем международному бизнесу легализоваться на территории РК;
- Ведем архив всех сделок и документов клиентов более чем за 10 лет.
Профессиональные юридические услуги – комплексная поддержка вашего бизнеса:
- Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг;
- Мы обеспечиваем обратную связь сразу после Вашего обращения и в кратчайшие сроки рекомендуем стратегию по Вашему делу или вопросу;
- У нас справедливые цены, которые соответствуют качеству предоставляемых услуг.
В нашей компании Вы можете совершить любое нотариальное действие, которое предусмотрено и не противоречит законодательству РК.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы И, возможно, что юридическая компания "ЭРА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.