Заңгерлік қызметтер, кәсіпорындарды тіркеу және қайта тіркеу
Cан көрсеткіштері:
select
123
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
123
Алматы, мкр. Кулагер, yй 67
Нужны юридические услуги или консультация ? Это легко ! Получите не выезжая из дома ! Онлайн консультация 7/24 , оставляйте свои контакты мы Вам перезвоним! Опыт работы более 20 лет! Сотни довольных клиентов в вопросам : семейное право , алименты, уголовное дело, административные нарушения, земельные вопросы, оспаривание судебных решений, экономический суд, введение дела в судах, услуги профессионального адвоката и тд . Онлайн консультация 7/24 , оставляйте свои контакты мы Вам перезвоним! Работаем по всему Казахстану!
Алматы, Байтұрсынов к-сі, yй 63/107, 49 кеңсе
Юридические услуги, представительство в суде, составление исков, жалоб, договоров и др. Перерегистрация, регистрация ТОО, ИП.
Алматы, Жандосов к-сі, yй 20, 8 кеңсе
Узаконение, перепланировка недвижимости. Изготовление акта на землю. Пере/регистрация юр. лиц. Представительство в суде. Проблемы с недвижимостью.
Алматы, Абай пр., yй 69, 17 кеңсе
Пере/регистрация юридических лиц. Медиатор, все виды юридических услуг, представительство в суде.
Алматы, Жандосов к-сі, yй 20, 8 кеңсе
Получение разрешений на иностранную рабочую силу. Пере/регистрация юридических лиц. Представительство в суде. Проблемы с недвижимостью. Консультации.
Алматы, Фурманов пр., yй 273/273а
Пере/регистрация. Представительство в суде. Содействие в получении разрешений на иностранную рабочую силу. Составление договоров.
Алматы, Жароков к-сі, yй 285а, 4 эт.
Регистрация, перерегистрация юридических лиц. Юридическая консультация. Содействие в получении лицензий на все виды деятельности.
Алматы, Сейфуллин д-лы пр., yй 288
Пере/регистрация, реорганизация предприятий. Оформление недвижимости, госактов, узаконение строений. Все виды юридических услуг.
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 65-69/73а, 409 кеңсе
Пере/регистрация, абонентское обслуживание. Юридический аудит. Помощь в получении лицензий, разрешений на работу. Представительство в суде.
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 65/69, 217 кеңсе
Пере/регистрация, ликвидация предприятий, представительство в суде, сопровождение сделок, абонентское и юридическое обслуживание.
Алматы, Қажымұқан к-сі, yй 36, 1 кеңсе
Регистрация, корпоративное абонентское обслуживание компаний. Юридический аудит, представление интересов в госорганах, судах.
Алматы, Жароков к-сі, yй 285а
Регистрация, перерегистрация, реорганизация юр. лиц. Юр. консультация. Содействие в получении лицензий и разрешений. Налоговое консультирование.
Алматы, Жандосов к-сі, yй 60а, 103 кеңсе
Регистрация и перерегистрация, ликвидация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Бухгалтерское сопровождение бизнеса.
Алматы, Гоголь к-сі, yй 39, 403 кеңсе
Консалтинговые услуги в сфере регистрации и ведения бизнеса в Казхастане. Регистрация юридических лиц. Регистрация ТОО с иностранным участием. Регистрация ИП. Регистрация Некоммерческих Организаций. Перерегистрация фирм. Бизнес визы. Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы. Получение ВНЖ. Изготовление печатей и штампов. Оборудование для производства печатей и расходные материалы. Бухгалтерское обслуживание. Получение разрешительной документации. Нотификация КНБ. Услуги языковых переводов. Апостиль и Консульская Легализация.
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 115-117/46, 214 кеңсе
Корпоративное обслуживание юридических лиц.
Алматы, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., yй 33, 207 кеңсе
Пере/регистрация, переводы, апостиль, составление договоров и их экспертиза. Услуги нотариуса. Юридические услуги. Лиц. №808-49919-1910-ТОО(ИУ).
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 348, 226 кеңсе
Добавьте пожалуйста описание деятельности вашей компании.
Алматы, Монгольская к-сі, yй 44, 300 кеңсе, БЦ Данаида, БЦ Данаида
Юридическая компания предлагает услуги: представление интересов в суде, взыскание долгов; земельные споры, имущественные споры; брачно-семейные споры; оформление недвижимости, пере/регистрация недвижимости. Так же проводим консультации и обучение в области права, финансов, бизнеса. Коучинг. Принятие наследства. Наследственные споры. Наследственные дела. Оценка недвижимости. Бухгалтерские услуги.
Алматы, Осипенко к-сі, yй 18, 39 кеңсе
Юридические услуги. Регистрация/перерегистрация, реорганизация юридических лиц, ИП. Правовой и бухгалтерский аутсорсинг. Договорная работа. Внутренние документы предприятия. Представительство в суде по гражданским делам.
Алматы, Наурызбай батыр к-сі, yй 65/69, 222 кеңсе, 2 эт., 2 эт.
Пере/регистрация и лицензирование. Представительство в суде. Оформление недвижимости, наследства. Лицензирование. Апостиль. Переводы. Визы. ИРС.
Алматы, Жамбыл к-сі, yй 151/158, 3 кеңсе
Юридические и коллекторские услуги. Адвокаты. Участие в гражданских и уголовных процессах. Аутсорсинг. Лиц. № 112901-1910-ТОО от 16.10.2011 г.
Алматы, Абай пр., yй 68/74, 209 кеңсе
Комплекс юридических услуг. Взыскание корпоративных долгов, возврат лизинга (возврат автозалогов). Кредитный менеджмент.
Алматы, Қабанбай батыр к-сі, yй 119/85, 3 кеңсе
Юр. сопровождение компаний (аутсорсинг), представительство в суде, регистрация компаний, разработка и анализ документов, правовой консалтинг и др.
Алматы, Закарпатская к-сі, yй 51, 410 кеңсе
Юр., бух., IT-сопровождение. Представит. в суде/ судоисполнитель/типография/оценка имущества/защита прав потребителей. Медиация. Нотариус. Лиц. №808.
Алматы, Абылай хан д-лы пр., yй 135, БЦ White Tower
Корпоративное право, M&A, энергетика, природные ресурсы, банковское дело, финансы, разрешение споров, трудовое право, IP, налогообложение, недвижимость.
Алматы, Желтоқсан к-сі, yй 111а, 17 кеңсе
Юридическое сопровождение бизнеса. Представительство в суде. Пере/регистрация юридических лиц. Взыскание долгов и многие другие юр. услуги.
Алматы, Абай пр., yй 157, 32 кеңсе
Международная группа DICSA, полный спектр юр. услуг, юридический, бухгалтерский, кадровый аутсорсинг, перевод, легализация, апостиль.
Алматы, Әл-Фараби д-лы пр., yй 100, н.п.3, 2 этаж
Юридическое сопровождение компаний. Пере/регистрация юридических лиц, представительство в суде.
Алматы, Богенбай батыра к-сі, yй 150, 14 кеңсе
Юридические услуги, регистрация, перерегистрация, ликвидация, реорганизация предприятий. Регистрация торговых марок. Апостилизация, легализация документов. Переводческие услуги. Нотариальное удостоверение документов.
Алматы, Шевченко к-сі, yй 90, 83 кеңсе
Полный спектр юридических услуг, абонентское юридическое обслуживание компании. 8800-080-01-03 - для звонков по Казахстану.
Алматы, Мирзоян к-сі, yй 129, 26 кеңсе
Пере/регистрация, реорганизация предприятий. Составление договоров. Содействие в оформлении лицензий.
Алматы, Богенбай батыра к-сі, yй 86/47, 209 кеңсе
Все виды юридических услуг: пере/регистрация, лицензирование, сделки с недвижимостью, корпоративное обслуживание, представительство в суде и прочие.
Алматы, Әуезов к-сі, yй 84, 302 кеңсе
Пере/регистрация, ликвидация, банкротство. Узаконение, регистрация недвижимости. Представительство в суде. Юр. сопровождение. Лицензии.
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 64/47, 407 кеңсе
Пере/регистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц. Лицензирование, составление договоров, исковых заявлений и оформление недвижимости.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 169а, 321 кеңсе
Пере/регистрация, ликвидация юр. лиц. Содействие в лицензировании в области строительства. Защита прав и интересов участников госзакупок.
Алматы, Жароков к-сі, yй 39, 121 кеңсе
Пере/регистрация, лицензирование, ликвидация, вывод из жилого фонда, сертификация, разрешение на иностранную рабочую силу, узаконение.
Алматы, Гоголь к-сі, yй 84а, 307 кеңсе
Пере/регистрация, ликвидация юридических лиц, ИП по всему Казахстану. Содействие в лицензировании строительства и туризма. Составление договоров.
Алматы, Марков к-сі, yй 43, 122 кеңсе
Лицензии, разрешения, банкротство, аутсорсинг (юридический, кадровый). Автоюрист. Суды. Брак и семья. Бизнес-анализ. Консультация по телефону.
Алматы, Әйтеке би к-сі, yй 187
Юридические услуги. Ликвидация предприятий, банкротство. Представительство в суде и других органах. Взыскание долгов, ущерба и т. д.
Алматы, Чайковский к-сі, yй 21/1, 2 кеңсе
Представительство в суде, госорганах. Поддержка и обслуживание 1С. IT-сопровождение. Оформление документов по недвижимости, консультации.
Алматы, Римский-Корсаков к-сі, yй 3, 62 кеңсе
Суды, контракты, консультации, обслуживание предприятий. Бракоразводные процессы.
Алматы, Макатаев к-сі, yй 127 б
Пере/регистрация, ликвидация. Лицензии, разрешения, узаконение. Представительство в суде. Абонентское обслуживание, анализ договоров.
Алматы, Әл-Фараби д-лы пр., yй 7, БЦ Нурлы Тау, блок5А, 122 кеңсе, 4 эт., 4 эт.
Алматы, Әуезов к-сі, yй 82, 614 кеңсе
Пере/регистрация, ликвидация юридических лиц, филиалов и представительств. Получение разрешительной документации. Юридические консультации.
Алматы, Кашгарская к-сі, yй 77, 65кв.

Команда профессиональных юристов с опытом более 20 лет в различных отраслях права предоставляют услуги гражданам и юридическим лицам:

  • Обслуживание компаний - юридический аутсорсинг (договорная, судебная, все виды юр услуг);
  • Кадровый аудит;
  • Правовой аудит (Due Diligence) ;
  • Сопровождение сделок;
  • Правовые заключения (Legal opinion);
  • Корпоративные вопросы - Регистрация ТОО, АО;
  • Смена участников, директора, адреса ;
  • Получение различных лицензий.

Если Вы не нашли услугу необходимую Вам - звоните - мы разберём Ваш запрос и Вы получите квалифицированную консультацию.

Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 117, 507 кеңсе
Юридическое сопровождение. Представительство в суде. Взыскание суммы задолженности. Пере/регистрация ТОО.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 50, 24 кеңсе, 1 эт., 1 эт.
Пере/регистрация юр. лиц, разработка договоров и других юр. документов, абонентское юридическое, бухгалтерское обслуживание. Нотариус. Лиц. №171.

Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.