ALLIN CONSULTING, юридическая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Гоголя, д.39, оф.403
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Консалтинговые услуги в сфере регистрации и ведения бизнеса в Казхастане. Регистрация юридических лиц. Регистрация ТОО с иностранным участием. Регистрация ИП. Регистрация Некоммерческих Организаций. Перерегистрация фирм. Бизнес визы. Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы. Получение ВНЖ. Изготовление печатей и штампов. Оборудование для производства печатей и расходные материалы. Бухгалтерское обслуживание. Получение разрешительной документации. Нотификация КНБ. Услуги языковых переводов. Апостиль и Консульская Легализация.
О компании
Консалтинговое агентство «Allin Consulting» на рынке Казахстана с 2013 года.
Наша компания оказывает консалтинговые услуги в сфере регистрации и ведения бизнеса в Казахстане, и наша главная цель заключается в оказании помощи начинающим предпринимателям начать бизнес быстро, правильно и наименьшими затратами, оказывая консультации в сфере регистрации бизнеса, регистрации тоо, открытия ИП.
Проконсультируем и зарегистрируем ваш бизнес профессионально и в кратчайшие сроки по самым приемлемым ценам в городе.
В нашей команде имеются профессиональные юристы, бухгалтера, специалисты по таможенному делу.

Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы И, возможно, что юридическая компания "ALLIN CONSULTING" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.