Жабындық құрылыс материалдары, суағар жүйелері
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
ул. БОТАНИЧЕСКАЯ, УГ УЛ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, 47/16, К 3
Алматы, Төле би к-сі, yй 291, блокЖ, 1 этаж
Устройство кровель из меди, титан-цинка, алюминия, стали и натуральной черепицы. Торговля медью, титан-цинком, алюминием и натуральной черепицей. Кровли и фасады из металла. Монтаж кровли и фасадов. Водосточные системы. Системы снегодержания. Флюгеры и шпили.
Алматы, Немировича-Данченко к-сі, yй 51е, 1 кеңсе
Металлочерепица с цветным полимерным покрытием, профнастил, водосточн. системы, гибкая черепица, гидро-, пароизоляционные пленки и т. д.
Алматы, мкр. 8, yй 84а
Дистрибьютор компании Kerabit. Продажа гибкой черепицы.
Алматы, Қазыбаев к-сі, yй 3, 30 кеңсе
Водосточные системы Protektor (Германия) и Gutter (Россия). Наземный водоотвод ZmmMaxpol (Польша). Воронки и аэраторы для плоской кровли.

Сайдинг; металлосайдинг; мягкая кровля; кровельные материалы и покрытия; металлочерепица; черепица; гибкая черепица; рубероид; профнастил; шифер; битум; ремонт кровли; кровельные работы; мансардные окна; фасадные панели; страховочные пояса; стропы; водосточные системы; мансардные окна; пенополистирол; гидроизоляционные материалы; бикрост; биполь; унифлекс в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.