Лак және бояу құрылыстық материалдары, құрғақ қоспалар
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Манаса к-сі, yй 64
Продажа и нанесение декоративных штукатурок лучших итальянских производителей. Декоративные покрытия в стилях "Мокрый шёлк" (CeboSi Decoro, CeboSi Setoso, Lido Opaco, Lido White, Seta D'Autore), "Бархат" (CeboTime, CeboTime ACTIVE, Elisir Argento), арт-бетон, микроцемент.
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 64, 708 кеңсе
Железоокисные пигменты, многофункциональные добавки в бетон - антиморозные, пластифицирующие, пластификаторы, формиат натрия (противоморозная добавка для бетона, антифриз), пластификатор С-3, диоксид титана.
Алматинская обл., п. Байтерек, пер. Мельничный 1А
Реализация порошковой краски.
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".

сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.