Көлік-экспедиторлық компаниялар
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Стасов к-сі, yй 102а
Регулярные перевозки сборных грузов и грузов с полной загрузкой автомашин. Авиадоставка грузов между Россией и Казахстаном. Грузоперевозки внутри РК.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 348, 320 кеңсе
Услуги грузоперевозок в любую точку мира.
Алматы, Әл-Фараби д-лы пр., yй 17, БЦ Нурлы Тау, корп.4Б, 403 кеңсе
Авиа-, авто-, железнодорожные перевозки. Еженедельная консолидация из Европы, РФ, США, Монголии и Китая. Негабаритные и проектные перевозки.
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 50, центр бизнеса и торговли Квартал, 703 кеңсе
Алматы, Панфилов к-сі, yй 14, 7 кеңсе
Грузоперевозки по Казахстану. Россия. Европа. Китай.
Алматы, 22-ші линия к-сі, yй 45, 300 кеңсе
Перевозка грузов в контейнерах и других грузов, не представляющих технической сложности с точки зрения перевозки, а также осуществляет перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов, транспортировка которых представляет собой сложнейшую техническую задачу. В активе нашей компании - перевозки крупногабаритной техники и оборудования: Для атомных, тепловых, электро и гидростанций; Для нефтеперерабатывающих заводов и химических предприятий; Металлоконструкций для строительства мостов, плотин и элеваторов; Скоростные суды, яхты, вертолеты, краны, буровые установки и т.д.

Доставка грузов, перевозки грузовые, контейнерные перевозки, страхование грузов и перевозок, упаковка и переупаковка грузов, тралы, авиаперевозки грузовые, сборные грузы, железнодорожные перевозки, экспедирование, длинномеры, логистика, транспортно-экспедиторские компании, отправка автозапчастей, консолидация грузов в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.