Электротехникалық жабдықтар
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Абылай хан д-лы пр., yй 58
Высоковольтное оборудование. Защита и автоматизация энергосистем. Компоненты трансформаторов. Контрольно - измерительное и аналитическое оборудование. Механическая трансмиссия. Низковольтное оборудование. Оборудование для металлургической промышленности. Оборудование среднего напряжения. Полупроводниковые приборы Приводыпрограммируемые логические контроллеры. Робототехника. Словая электроника. Силовые преобразователи и инверторы. Турбокомпрессоры. Электродвигатели и генераторы.Системы связи.
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 70, 2-й этаж
Компания "АДД ПАУЭР РУС" - официальный дистрибьютор выдающегося производителя дизельных генераторов ADD Power в Казахстане и странах Евразийского экономического союза. Качество и сертификация: Все электрогенераторы ADD Power обладают высоким стандартом качества и сертифицированы согласно системе менеджмента ISO 9001. Это гарантирует надёжность и эффективность каждого генератора. Оборудование поставляется на мировой рынок и также имеет соответствующие сертификаты в Европейском союзе, США и сертификаты Евразийского экономического союза. Многогранность и многообразие: Дизельные генераторы ADD Power производятся на базе ведущих мировых марок двигателей, таких как Perkins, Cummins, Mitsubishi, Deutz, Ricardo, SDEC, FAW, Weichai, Yuichai. В зависимости от используемого двигателя и комплектации станции, наша компания предлагает широкий спектр ценовых предложений - от доступных вариантов для бюджетных проектов до профессиональных решений наивысшего уровня. Разнообразие и доступность: Мы предлагаем широкий ассортимент дизельных генераторов в защитных кожухах и в открытом исполнении по доступным ценам. Наше оборудование доступно для заказа и доставки в любую точку Казахстана, гарантируя надёжное и бесперебойное электроснабжение для различных потребностей и проектов. Компания "АДД ПАУЭР РУС" - ваш надёжный партнёр в области дизельных генераторов ADD Power, и мы гордимся предоставлять качественное оборудование для разнообразных задач. Обращайтесь к нам, мы работаем для Вас!
Алматы, Радостовца к-сі, yй 255, помещение74
Поставка и техобслуживание ДГУ, ИБП, ЭПУ, источников питания постоянного тока, инверторов, стационарных АКБ. Электромонтажные работы. Лиц. №03561.

Кабельно-проводниковая продукция, автоматические выключатели, модули автоматические саморегенерирующиеся, оборудование электромонтажное, оборудование электросварочное, Оборудование низковольтное, Оборудование высоковольтное, трансформаторные подстанции контейнерные, рубильники, щиты, кабельные лотки, контакторы, стабилизаторы напряжения, оборудование электротехническое, электрооборудование, трансформаторы, автоматы, пускатели, контакторы, низковольтное оборудование, выключатели, розетки, генераторы, электродвигатели, датчики давления электронные, изоляторы, дизельные генераторы, зарядные устройства, пусковые устройства, выпрямители, технология холодной усадки, пускорегулирующие аппараты, релейная аппаратура, фотореле, модульное оборудование, реакторы сетевые, блок питания в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.