Канцелярские товары, бумага
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Шолохова, д.26
Большой выбор товаров для офиса, для творчества, бумажная продукция, флеш накопители, диски, портфели, сувениры и т. д. Наличный и безналичный расчет.
ул. КАРАСАЙ БАТЫРА, УГ УЛ ПУШКИНА, 33/85-86, КВ 2
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.467, литераА
Поставка офисной бумаги от ведущих российских производителей: "Снегурочка", SvetoCopy, IQ, Ballet, HP. Прямые отгрузки бумаги в регионы РК.
г.Алматы, ул. Дуйсенова (бывш. Болотникова), д.25, нежил. пом. 204
Канцелярские товары и бумажно-беловая продукция оптом и в розницу.
г.Алматы, ул. Дуйсенова (бывш. Болотникова), д.25, нежил. пом. 204, магазин MAGISTER
Канцелярские товары и бумажно-беловая продукция оптом и в розницу для офиса и школы. Ежедневники, конверты, офисная бумага, блокноты, альбомы, Школьные Тетради и общ., Дневники, наборы цв.бумаги, картона. Офисные принадлежности: Корзины; Калькуляторы; Дыроколы; Степлеры, скобы; Скотч; Точилки; бейджи, резинки и тд. Школьникам: Сумки для обуви; Наборы чертежные; Пеналы; Обложки; Рюкзаки; Глобусы; Фартуки и тд. Наборы для рисования, лепки. Кожгалантерея. Доски маркерные. Учебные пособия. Офисное оборудование: ламинаторы, шредеры, машинки, аксессуары для переплета.
г.Алматы, ул. Коммунальная, д.4, оф.104
Канцелярские товары, скотч в ассортименте (автомобильный, двухсторонний, бумажный и т. д.). Перчатки и пакеты в ассортименте, термоклей.
Канцелярские товары, бумага, бумажная продукция, штемпельная продукция, крафт, пергамент, миллиметровка, ватман, бейджи, ежедневники, фломастеры, степлеры, дыроколы, уничтожители документов, блокноты, конверты, открытки, приглашения, папки, магазины канцелярских товаров, телефонные книжки, калька, офисная бумага, школьные принадлежности, скотч, органайзеры, ножницы купить, продажа в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.