Канцелярские товары, бумага
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.212а, корп.2, оф.106
г.Алматы, ул. Чайковского, д.22
На рынке канцтоваров Алматы наша компания работает с 2009 года. С 2016 года мы называемся ТОО "КАНЦ-ТЕНГРИ". Компания "КАНЦ-ТЕНГРИ" специализируется на обеспечении своих клиентов товарами для офиса в максимально полном ассортименте и соответствии с требованиями и предпочтениями самих клиентов. Своим клиентам мы предлагаем офисную бумагу и бумажную продукцию, канцелярские товары, оргтехнику и расходные материалы к ним, мебель, хозяйственные товары и моющие средства, бакалею и многое другое. Мы идем навстречу своим клиентам, и поэтому стараемся подбирать товары для наших клиентов, сохраняя цены самыми низкими в городе!
г.Алматы, ул. Молдагуловой (бывш. Слободская), д.32, оф.251
г.Алматы, ул. Вольная, д.3а
Бумага офисная, конверты, расходные материалы, доски, флипчарты, пишущие принадлежности, хозяйственные товары.
г.Алматы, ул. Чайковского, д.22, оф.111
Канцелярские товары, бумажно-беловая продукция, расходные материалы, моющие средства. Мебель, сейфы. Доставка по г. Алматы.
Ватман обычный, рулонный, акварельный, цветной. Торшон, миллиметровка, калька, картон, пергамент, крафт. Чертежная, акварельная в папках А3, А4 и пр.
г.Алматы, ул. Бокейханова (бывш. Аэродромная), д.47 б
Оптово-розничная реализация бумажной продукции.
Канцелярские товары, бумага, бумажная продукция, штемпельная продукция, крафт, пергамент, миллиметровка, ватман, бейджи, ежедневники, фломастеры, степлеры, дыроколы, уничтожители документов, блокноты, конверты, открытки, приглашения, папки, магазины канцелярских товаров, телефонные книжки, калька, офисная бумага, школьные принадлежности, скотч, органайзеры, ножницы купить, продажа в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.