Патентно-правовые фирмы
Кол-во записей:
select
12
  LogoImg
Кол-во записей:
select
12
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.153/8, оф.174
Разработка, содействие в госрегистрации, защите прав, оценке и реализации (или внедрении) объектов интеллектуальной собственности.
г.Алматы, ул. Закарпатская, д.174
Оформление, регистрация и защита прав интеллектуальной собственности патент на изобретение; патент на полезную модель; товарные знаки; авторские права и др.
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.42, пав.12, оф.2.7-2.9
Охрана и защита интеллектуальной собственности. Патентная и юридическая фирма с 2000 г., оказывает на территории РК услуги по патентованию изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, селекционных достижений, регистрации товарных знаков, доменных имен, объектов авторских и смежных прав, ноу-хау. Услуги по включению и сопровождению товарных знаков в таможенные реестры РК и Киргизии. Комплексная, профессиональная и надежная защита (досудебная и судебная) "под ключ" прав владельцев объектов интеллектуальной собственности
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.55, 1 этаж
Евразийское патентное бюро VostokPatent - это юридическая кампания по предоставлению комплексных услуг патентного поверенного, патентования и регистрации товарных знаков. Компания бесплатно консультирует и оказывает профессиональные услуги в области получения и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности в Республике Казахстан и за рубежом. Наши услуги это: регистрация товарного знака, логотипа, подача заявок на регистрацию изобретения, полезной модели, промышленного образца, подача Евразийской и международной заявки на патент, регистрация авторских прав, программ для ЭВМ, патента на программу, алгоритмов работы базы данных и патент на мобильное приложение и т.д.
Патентно-правовые фирмы в Алматы, патентные бюро в Алматы, патентные услуги в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.