ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КОМПЛЕКСНЫХ УСЛУГ ПАТЕНТНОГО ПОВЕРЕННОГО, ПАТЕНТОВАНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ, патентное бюро, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.55, 1 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Евразийское патентное бюро VostokPatent - это юридическая кампания по предоставлению комплексных услуг патентного поверенного, патентования и регистрации товарных знаков. Компания бесплатно консультирует и оказывает профессиональные услуги в области получения и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности в Республике Казахстан и за рубежом. Наши услуги это: регистрация товарного знака, логотипа, подача заявок на регистрацию изобретения, полезной модели, промышленного образца, подача Евразийской и международной заявки на патент, регистрация авторских прав, программ для ЭВМ, патента на программу, алгоритмов работы базы данных и патент на мобильное приложение и т.д.
О компании
В группу Евразийского патентного бюро VostokPatent входит специалисты по вопросам интеллектуальной собственности - это команда из высококвалифицированных и опытных патентных поверенных, агентов и партнеров по товарным знакам, авторским правам и патентам. Команда всегда рада помочь бизнесменам и предпринимателям в вопросах, связанных с регистрацией, судебным преследованием, лицензированием и судебными разбирательствами по товарным знакам и патентам в Казахстане и в Евразийском патентном ведомстве. Наши веб платформы и гибкая система организации работы позволяют в кратчайшие сроки и в онлайн режиме взаимодействовать с клиентом и патентным ведомством в ходе подачи заявки в Казахстане и Евразийским патентным ведомством. Опытные специалисты помогут Вам подобрать правильные классы товаров и услуг и с момента подачи заявки будут сопровождать Вас до регистрации и получения охранного свидетельства. Для клиентов также предлагается наша система с разным способом оплат и скидок за услуги по вопросам, связанным с товарными знаками и патентами. Практикой нашей фирмы в области товарных знаков является всесторонняя защита бренда. Для регистрации патентов и защиты идей применяется метод охвата разных вариантов воплощения и теоретическое исполнение изобретения. Получаемый таким образом патент является зонтичным патентом, который защищает идею со всех сторон.

Патентно-правовые фирмы в Алматы, патентные бюро в Алматы, патентные услуги в Алматы И, возможно, что патентное бюро "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КОМПЛЕКСНЫХ УСЛУГ ПАТЕНТНОГО ПОВЕРЕННОГО, ПАТЕНТОВАНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.