БЮРО ПЛИС (BUREAU PLIS LLP), юридическое агентство, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.86, оф.305-307
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Услуги в Казахстане и за рубежом по приобретению, поддержанию в силе и защите прав на любые объекты интеллектуальной собственности: изобретения, промышленные образцы, товарные знаки, полезные модели, наименования мест происхождения товара, селекционные достижения, топология интегральных микросхем, объекты авторского права.
О компании
Независимая фирма поверенных по патентам и товарным знакам и юристов.



В области права интеллектуальной собственности взаимодействуем с более чем тремя сотнями фирм патентных поверенных, юридических фирм.



Кроме того, более четырех десятков фирм крупнейших производителей товаров и услуг из разных стран мира пользуются нашими услугами непосредственно.

Патентно-правовые фирмы в Алматы, патентные бюро в Алматы, патентные услуги в Алматы И, возможно, что юридическое агентство "БЮРО ПЛИС (BUREAU PLIS LLP)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.