Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Ратушного (бывш. Розовая), д.74
Деревянные и деревоалюминиевые евроокна от изготовителя. Межкомнатные двери МДФ и массив. Деревянные беседки.
г.Алматы, Илийский тракт, д.17
Оптово-розничная реализация продукции деревообрабатывающей промышленности.
г.Алматы, ул. Айша-Биби (бывш. Казахского Комсомола), д.387а
В наличиии: пиломатериал, вагонка, погонажные изделия. Все для бань, саун. Фанера ламинированная, OSB, QSB. Пиломатериалы Алматы. Все для бань Алматы. Изделия из дерева Алматы.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.3г
Доска обрезная, необрезная (сухая и естественной влажности). Брус, брусок - сосна из России. Вагонные поставки по Казахстану.
г.Алматы, ул. Ангарская, д.141в, мкр. Дорожник
Оптовая и розничная торговля пиломатериалами с РФ: Брус, необрезная, обрезная доска сосна. Бруски, сухой пиломатериал. Руд. стойки. Плинтус. Гантели. Дрова. Оцилиндрованное бревно диаметр 180 мм, 200 мм., 220мм., длина 6 м.. Деревянные дома. Бани из дерева. Услуги доставки по городу. Поставки по РК.
г.Алматы, мкр. Сайран, д.16
Изготовление изделий из дерева по индивидуальному заказу: мебель, двери, окна, лестницы. Погонаж. Резьба по дереву.
  В нашей рубрике "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" вы найдёте все необходимые вам строительные материалы из дерева в городе Алматы, такие как: клееные конструкции (ЛВЛ-брус, клеёный брус), элементы и детали сборных конструкций из древесины, столярные перегородки и панели, оконные и дверные блоки, щитовые двери, древестно-плитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ или ОСБ(OSB), QSB, фанера), паркетные изделия, столярные плиты, пиломатериалы и заготовки, круглые лесоматериалы, бруски и брусья, доски. Если вы строитель, плотник или просто делаете ремонт, то рубрика "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" на сайте "Наш Город. Алматы" для вас!
Лес; плинтусы; наличники; древесина; фанера; паркет; ДСП; ДВП; евровагонка; столешницы; пиломатериалы; МДФ-профиль; дома; бани из сруба; модульные; лестницы; лестничные марши; деревянные изделия; фасады мебельные; цеха столярные; шпунт сухой половой; доска шпунтованная; биосептики; шпон; половой шпунт; подоконники; сосна; профиль МДФ; кромочная лента ПВХ; кругляк; ЛДСП; ЛДВП; мебельные фасады; доска необрезная; обрезная; калиброванный брус; бамбуковый паркет; брус; столярные цеха в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.