Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Ангарская, д.126
Продажа: ЛДСП, ЛМДФ, МДФ, столешниц, Hi Gloss панелей (акриловых панелей), профиля, станков для производства мебели. Изготовление фасадов.
г.Алматы, ул. Ангарская, д.141
Реализация пиломатериала и погонажных изделий производства России.
г.Алматы, пр. Рыскулова, д.92а
Торговля изделиями из дерева (плиты). ДСП, ДВП, МДФ, OSB.
г.Алматы, мкр. Туркестан, ул. Егизтобе, д.63
Материал для отделки и обустройства бань и саун, из белого леса в частности вагонка из липы и осины, бондарные изделия. Аксессуары, полковая доска, двери, отделка, облицовка, мебель и предметы интерьера для бани и сауны.
г.Алматы, ул. Кубеева, д.75а
Всё для саун: липа-сосна, евровагонка, блок-хаус, половой шпунт, двери банные, полок, плинтус. Двери межкомнатные из массива сосны.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.341
Изделия из дерева: блок-хаус, террасная доска, планкен, вагонка и мн. др.
  В нашей рубрике "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" вы найдёте все необходимые вам строительные материалы из дерева в городе Алматы, такие как: клееные конструкции (ЛВЛ-брус, клеёный брус), элементы и детали сборных конструкций из древесины, столярные перегородки и панели, оконные и дверные блоки, щитовые двери, древестно-плитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ или ОСБ(OSB), QSB, фанера), паркетные изделия, столярные плиты, пиломатериалы и заготовки, круглые лесоматериалы, бруски и брусья, доски. Если вы строитель, плотник или просто делаете ремонт, то рубрика "Строительные материалы: изделия из дерева, пиломатериалы" на сайте "Наш Город. Алматы" для вас!
Лес; плинтусы; наличники; древесина; фанера; паркет; ДСП; ДВП; евровагонка; столешницы; пиломатериалы; МДФ-профиль; дома; бани из сруба; модульные; лестницы; лестничные марши; деревянные изделия; фасады мебельные; цеха столярные; шпунт сухой половой; доска шпунтованная; биосептики; шпон; половой шпунт; подоконники; сосна; профиль МДФ; кромочная лента ПВХ; кругляк; ЛДСП; ЛДВП; мебельные фасады; доска необрезная; обрезная; калиброванный брус; бамбуковый паркет; брус; столярные цеха в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.