Склады, базы, ж/д тупики
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Бокейханова (бывш. Аэродромная), д.19в
г.Алматы, ул. Павлодарская, д.5
Оформление, регистрация и хранение грузов под таможенным контролем. Собственный железнодорожный тупик вместимостью 20 вагонов. Техническое оснащение позволяет принимать и обрабатывать грузы прибывшие авто и железнодорожным транспортом из других городов Казахстана и стран Таможенного союза. Услуги контейнерного терминала в г. Алматы. Хранение грузов, аренда складских помещений. Погрузочно-разгрузочные работы. Услуги железнодорожного тупика. Крановые работы.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.392, оф.11
Аренда складов, офисов и железнодорожных тупиков. Торговля: мука, сахар.
г.Алматы, ул. Рихарда Зорге, д.18
Аренда складских, офисных помещений и земли. Наличие ж/д тупика.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.2
Сдаем в аренду складские помещения. Сдаем в аренду офисы. Сдаем в аренду железнодорожный тупик (ж/д тупик). Охраняемая территория. Центр города. Все коммуникации. Звоните или пишите на нашу электронную почту для более подробной информации. Склады в Алматы. Офисы в Алматы. Аренда офисов в Алматы. Аренда жд тупика. Аренда склада в центре.
г.Алматы, пр. Рыскулова, д.69 б
Сдаются в аренду склады. Аренда офисных помещений. Аренда складских помещений. Услуги ж/д тупика. Аренда офиса. Аренда склада. Железнодорожный тупик. Продаем базу с жд тупиком, с офисами, со складскими помещениями с собственным ТП, все коммуникациит подведены, утепленные склады.
г.Алматы, ул. Бекмаханова (бывш. Советской Конституции), д.98
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.294
Аренда склада, аренда офисов, ж/д тупик. Ж/д весовая. Охраняемая территория, график работы круглосуточно. Форма оплаты любая. Индивидуальный подход к каждому арендатору. Сдача в аренду склада в Алматы. Сдача в аренду офиса в Алматы. Железнодорожный тупик.
Склады, базы, ж/д тупики, хранение грузов, складирование и терминальная обработка, СВХ, таможенные склады, аренда ж/д тупиков, складское оборудование, логистика в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.