Оборудование телекоммуникационное
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.112
Продукция для волоконно-оптических систем связи. Пассивное, активное СКС-оборудование для построения оптических кабельных сетей.
г.Алматы, мкр. Нур Алатау (бывш. мкр. Алатау), ул. Ибрагимова, д.2а
Ремонт телекоммуникационного оборудования: терминалы CDMA и STB (Set-Top-Box), ID TV.
г.Алматы, мкр. Таугуль-3, ул. Дауылбаева, д.69
Продажа измерительного и монтажного оборудования для компьютерных, телефонных, электрических сетей.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.111
г.Алматы, ул. Кармысова (бывш. Речная), д.76а/2
Материалы, технологии и решения для строительства и эксплуатации ВОЛС. Полный спектр услуг и управление проектами.
Если Вас интересует Wi-Fi, сетевое, телекоммуникационное оборудование в городе Алматы, то на нашем сайте вам обязательно необходимо посетить рубрику «Оборудование телекоммуникационное». Здесь вы найдёте всё, что связано с Wi-Fi, сетевым, телекоммуникационным оборудованием в городе Алматы, весь комплекс услуг и работ по Wi-Fi, сетевому оборудованию и телекоммуникационному оборудованию в Алматы: продажа Wi-Fi, сетевого, телекоммуникационного телекоммуникационного оборудования, услуги по настройке и монтажу систем Wi-Fi, телекоммуникационного, сетевого оборудования и прочее сопутствующее телекоммуникационное оборудование и материалы в городе Алматы. Wi-Fi, сетевое оборудование – самый распространенный вид услуг по Алматы. Для того, чтобы найти информацию о Wi-Fi, сетевом, телекоммуникационном оборудовании в городе Алматы. Только на сайте "Наш Город. Алматы" наиболее полная информация о фирмах и организациях занимающихся продажей, установкой, настройкой Wi-Fi, сетевого оборудования, телекоммуникационного оборудования в городе Алматы.
Wi-Fi, сетевое оборудование в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.