Оборудование телекоммуникационное
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.348, оф.517
Системный интегратор в области телекоммуникаций: проектирование, поставка, инсталляция оборудования, строительно-монтажные работы. Лиц. №14001216.
г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.91/2, оф.307, 3 этаж, БЦ "ARDIN"
Системный интегратор IT-проектов, аудио- и видеопроектов, ведущий поставщик оборудования для IP-телефонии. Официальный дистрибьютор на территории Республики Казахстан следующих производителей оборудования для IP-телефонии: Grandstream (США), Gigaset (Германия).
г.Алматы, ул. Таттимбета, д.24, 1 эт.
Проектная дистрибуция оборуд-я (СКС, ЦОД, ИБП, серверы) от ведущих миров. производителей Rittal, OBO Bettermann, TE Connectivity, Eaton, CMO, Mobotix.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.496/2
Наша компания с 2010 г. занимается продажей и поставкой следующего оборудования: кабель сетевой и электрический, ИБП(UPS), серверные шкафы, кабельный канал, оптоволокно, активное сетевое оборудование, хомуты пластиковые и металлические и многое др.
г.Алматы, ул. Досмухамедова (бывш. Мичурина), д.89, БЦ Каспий, оф.112
Если Вас интересует Wi-Fi, сетевое, телекоммуникационное оборудование в городе Алматы, то на нашем сайте вам обязательно необходимо посетить рубрику «Оборудование телекоммуникационное». Здесь вы найдёте всё, что связано с Wi-Fi, сетевым, телекоммуникационным оборудованием в городе Алматы, весь комплекс услуг и работ по Wi-Fi, сетевому оборудованию и телекоммуникационному оборудованию в Алматы: продажа Wi-Fi, сетевого, телекоммуникационного телекоммуникационного оборудования, услуги по настройке и монтажу систем Wi-Fi, телекоммуникационного, сетевого оборудования и прочее сопутствующее телекоммуникационное оборудование и материалы в городе Алматы. Wi-Fi, сетевое оборудование – самый распространенный вид услуг по Алматы. Для того, чтобы найти информацию о Wi-Fi, сетевом, телекоммуникационном оборудовании в городе Алматы. Только на сайте "Наш Город. Алматы" наиболее полная информация о фирмах и организациях занимающихся продажей, установкой, настройкой Wi-Fi, сетевого оборудования, телекоммуникационного оборудования в городе Алматы.
Wi-Fi, сетевое оборудование в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.