Транспортно-экспедиторские компании, грузоперевозки
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.97, оф.1
Железнодорожные, автомобильные, консолидированные перевозки грузов по всем направлениям (Китай, Италия, Европа, США).
г.Алматы, ул. Сатпаева, д.90/1, оф.806
Транспортно-экспедиторская компания H&B International Company оказывает весь спектр услуг по организации междугородней и международной ЖД доставки грузов на выгодных для клиентов компании условиях. Опытные логисты подберут оптимальный тип доставки, исходя из особенностей груза, срочности транспортировки, расстояния и ряда других факторов. Международные грузоперевозки. Грузоперевозки по РК. Железнодорожные грузоперевозки. Международные автоперевозки (Европа, Турция, Китай, страны СНГ)
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.18/2, оф.204
Организация грузоперевозок всеми видами транспорта по всему миру.
г.Алматы, ул. Маркова, д.30а, оф.1
Перевозка грузов всеми видами транспорта по принципу "от двери до двери" по всему миру, таможенное оформление и терминальная обработка грузов.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, БЦ Казжол

Автомобильные, железнодорожные, авиа и смешанные перевозки. Международные грузоперевозки. Авиагрузоперевозки. Железнодорожные грузоперевозки. Экспедирование грузов.
География перевозок с InterLuxCargo:

  • из Европы и России в Казахстан и регионы Средней Азии;
  • из Китая в Казахстан и регионы Средней Азии;
  • из Канады, Северной и Южной Америки в Казахстан;

Мультимодальные перевозки с InterLuxCargo:

  • доставка грузов «от двери до двери»;
  • страхование от всех рисков;
  • контроль движения груза и сроков доставки;
  • оформление сопроводительных документов;
  • полный комплекс услуг по обработке в портах и на погранпереходах.
г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Кокорай, д.2а/1, БЦ Массагет, левое крыло, 3 эт.
Комплексная логистика. Авто- и ж/д перевозки. Таможенно-брокерские услуги. Лиц. №0000473.
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.42, КЦДС Атакент, пав.10, блок "F", 3 этаж
Экспедирование грузов из любой точки мира в Казахстан: Воздушным /Морским/ Железнодорожным/ Автомобильным. Таможенное оформление грузов. Транспортировка промышленных товаров. Доставка продуктов-техники нефтегазовой и горнодобывающей промышленности. Транспортировка крупногабаритной строительной техники и негабаритных грузов. Высококвалифицированный персонал по доставке опасных грузов. Услуги по обработке грузов в аэропортах назначения: Алматы, Актау, Атырау, Нурсултан и локальная доставка на удаленные объекты. Автотранспортные услуги по Казахстану - тентованные автомобили и низкорамные тралы. Краткосрочные услуги складирования и услуги по упаковке. Консолидированные перевозки в пределах Казахстана. Транзитные услуги Нур Жолы -пограничный переход Хоргос.
г.Алматы, ул. Бекболата (бывш. Шоссейная), д.2/91, оф.2
Доставка товаров из России.
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.120, оф.24-3
Грузоперевозки по территории РК, Китая, Центральной Азии, стран СНГ и ЕС. Консолидация, экспедирование грузов, содействие в страховании грузов.
г.Алматы, ул. Жангельдина, д.31, БЦ Жар-Су, оф.201
Доставка товаров из КНР в РК и РФ авто- и ж/д транспортом. Поиск поставщиков в КНР. Консолидация грузов, услуги таможенного представителя.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, БЦ Казжол, оф.216
Консолидированные и полные перевозки из Китая (авто, авиа, ж/д). Оформление экспорта и транзита, торгово-закупочные услуги в Китае.
г.Алматы, ул. Жамбыла, д.111/72, оф.9
Международные автоперевозки из/в СНГ, Казахстан, Прибалтику, Европу. Консолидация. Собственный парк машин. Тентованные фуры до 25 т, 128 куб. м.
г.Алматы, ул. Егизбаева (бывш. ул. 21-я линия), д.13, оф.115

Компания "KLN Logistics", с радостью предлагаем Вам следующие услуги:

  1. Автоперевозки (FTL, LTL).
  2. Авиаперевозки.
  3. Железнодорожные (Ж/Д) перевозки (вагонные, контейнерные, полувагоны, хопперы, платформы).
  4. Морские перевозки.
  5. Мультимодальные перевозки.

Транспортные и логистические услуги. Грузоперевозки по следующим направлениям: Россия, США, Турция, Страны Евросоюза, Страны Юго-Восточной Азии.

г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.2, ТРК Мерей 2030, корп.1, оф.11
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.127
Наши взгляды! Я не люблю, когда портят мои вещи. Я думаю, вы тоже. Грузоперевозки - это та отрасль, где такое случается чаще всего. Вам надоело тратить свое время и деньги на логистику, выбирая перевозчика, подбирая машину для перевозки груза и оптимальный путь следования? Вам важно, чтобы ваши вещи доставлялись вовремя и полной сохранности? Страх что машина сломается где-нибудь по дороге, или водитель подведет в самый ответственный момент - это только часть проблем, с которыми вы можете столкнуться, доверившись недобросовестным кампаниям. Но есть же такие компании, у которых грузы приходят точно в срок и в целости, они выполняют свои обязательства перед партнерами, их ценят и уважают. Мы работаем именно с такими компаниями и профессионально осуществляем транспортировку грузов Сотрудничество с нами - это надежные перевозки - работа только с проверенными компаниями Опытные специалисты компании, которые проконсультируют Вас по вопросам организации-перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут. Контроль на каждом этапе перевозки в режиме реального времени Своевременная и точная доставка грузов Полный и своевременный комплект документов Расчет стоимости в кратчайшие сроки Индивидуальный подход на 100%. Каждую задачу мы решаем исходя из ваших потребностей. Это означает для вас: - гарантия выполнения ваших сроков; - минимальное количество времени на оформление документов; - Безопасность вашего груза на всем пути следования, и вы правы, когда подходите к выбору транспортной компании со всей ответственностью.
г.Алматы, мкр. Аксай-1а, д.1, оф.4, 6 эт.
Автоперевозки грузов по всем направлениям Казахстана. Перевозка спец- и сельхозтехники. Длинномеры 12-метровые (доставка металла, контейнеров).
г.Алматы, пр. Абая, д.157, оф.48
Международные мультимодальные авто, ж/д, авиа и морские перевозки в/из Европы, Азии, СНГ. Доставка "от двери до двери". Таможенное деклар-е.
г.Алматы, мкр. Самал-2, д.91
Международные грузоперевозки из Европы, стран Балтии, Восточной и Средней Азии, Китая, Индии, ОАЭ, стран Ближнего и Дальнего Востока в страны СНГ.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, БЦ Казжол, оф.519, 5 этаж
Ежедневное получение отгрузочной информации о всех ж/д перевозках, дислокации (поиск вагонов), пробеге и ремонте.
г.Алматы, мкр. Рахат, ул. Кошек батыра, д.5
Все виды перевозок: ж/д, авто, авиа, морские, мультимодальные, международные. Таможенное оформление. Лиц. №00443.
г.Алматы, ул. Ратушного (бывш. Розовая), д.90 б, оф.7
Международные грузоперевозки из Европы, России, Украины, Беларуси, Китая. Экспедирование грузов, консолидация.
г.Алматы, мкр. Аксай-1, ул. Толе би, д.18, оф.54
Автотранспортные, железнодорожные и морские перевозки в международном сообщении. Консолидированные перевозки из Европы и России.
г.Алматы, ул. Розыбакиева, д.270а, 2 эт.
Доставка грузов (авто, авиа, ж/д) из Европы, СНГ, Китая в Казахстан. Консолидация из Европы и России. Складские и таможенные услуги.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.89 б, оф.202-203, БЦ "Green Hill"
Авиа-, авто-, ж/д и мультимодальные перевозки из СНГ, Европы, Китая, ОАЭ, США, Турции. Содействие в страховании. Таможенные услуги.
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.65, оф.410-412
Транспортно-экспедиторские услуги. Железнодорожные перевозки. Собственный парк вагонов.
г.Алматы, ул. Полежаева, д.92а
Перевозка грузов автотранспортом. Казахстан, СНГ, Европа. Помощь и консультация. Комплексное решение логистических вопросов.
г.Алматы, ул. Жандосова, д.98
Международные грузоперевозки всеми видами транспорта. Основные направления: Европа, СНГ, Китай, Турция. Помощь в оформлении документов.
г.Алматы, ул. Ахметова (бывш. ул. Закарпатская), д.1а, БЦ KDI, 2 эт.
г.Алматы, ул. Маметовой, д.72/1, оф.14
Международные авиаперевозки грузов. Авто- и ж/д перевозки из стран Европы, Азии, Дальнего Востока. Перевозка консолидированных грузов.
г.Алматы, ул. Манаса (бывш. Чапаева), д.32а, БЦ Sat, оф.205А
Международные грузоперевозки из Европы, Китая, стран Азии и СНГ: автомобильные, железнодорожные, авиа. Консолидация, таможенное оформление.
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.18/2, оф.105
Перевозка грузов всеми видами транспорта, достака по городу, упаковка, складские услуги, переезд офисов. Курьерские услуги. Лиц. №002318.
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.22 б, оф.3, 6 эт.
Транспортно-экспедиторские услуги по международной перевозке грузов автомобильным транспортом. Консолидация грузов из Казахстана и России.
г.Алматы, ул. Азовская, д.27
Грузоперевозки по РК (от 1,5 до 20 тонн), термобудки и рефрижератор.
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.12/24, оф.75
Авиа-, авто-, ж/д и мультимодальные грузоперевозки из/в СНГ, Европу, Китай, ОАЭ, США, Турцию, Афганистан. Складские услуги. Перевозки по Казахстану.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.531, БЦ Сарыарка Алуан, оф.803
Доставка грузов и корреспонденции авиа-, авто- и ж/д транспортом. Логистические услуги, содействие в страховании, таможенное оформление.
г.Алматы, ул. Бокейханова (бывш. Аэродромная), д.49
Грузоперевозки всеми видами транспорта по Казахстану и СНГ. Китай - Казахстан - Россия. Европа - Казахстан. Перевозка негабаритных грузов.
г.Алматы, ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов), д.68, оф.11
Авиа-, авто-, ж/д и мультимодальные перевозки из/в СНГ, Европы, Китая, ОАЭ, Турции, по РК. Консолидация сборных грузов. Содействие в страховании.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.50/2/39, оф.17, БЦ Квартал
Международные авто-, ж/д, авиа-, мультимодальные, контейнерные перевозки из/в США, Европу, Китай, СНГ. Складские услуги. Консолидирование.
Илийский р-н, п.Мухаметжана Туймебаева, Промзона, д.275
Автомобильные, рефрижераторные, международные перевозки (страны СНГ, Европа, Азия). Перевозки по Казахстану. Доставка грузов в Алматы. Аренда складов. Полный спектр услуг по перевозке грузов.
г.Алматы, бульв. Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ), д.62 б, оф.2
Железнодорожные, мультимодальные, авиа- и автомобильные грузоперевозки.
г.Алматы, мкр. Сайран, д.14, оф.408
Международные грузоперевозки: авто, ж/д и авиа.
г.Алматы, мкр. Горный гигант, ул. Жамакаева, д.165а
Широкая номенклатура перевозимых грузов, от товаров народного потребления до товаров промышленного назначения. Грузоперевозки нефтеналивных, сельскохозяйственных и химических грузов, грузы в универсальном подвижном составе, контейнерные перевозки по ж/д, перевозка цемента, угля, техники, оборудования и т/д. Сервис и обеспечение подвижным составом по СНГ и странах Балтии. Перевалка, складирование грузов в портах Балтийского моря. Оперирование подвижным составом диспетчеризация, ремонт, отстой вагонов.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.89а, БЦ Дарай, оф.407
Полный спектр транспортно-экспедиторских услуг, организация перевозок груза из КНР, РФ, стран СНГ, Европы в страны СНГ всеми видами транспорта.
г.Алматы, тракт Илийский, д.33
Международные грузоперевозки по территории Европы, СНГ и Казахстана. Собственный парк автомашин.
г.Алматы, мкр. Коктем-1, д.15а, 5 эт.
Международные мультимодальные грузовые перевозки, автоперевозки (полные и сборные грузы), авиаперевозки, негабаритные грузы.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.348, оф.106
Грузоперевозки по всем направлениям (Казахстан, Россия, Азия, Европа). Сборные грузы. Негабаритные перевозки.
г.Алматы, мкр. Жетысу-3, д.25а, оф.308
Грузоперевозки по г. Алматы и Алматинской области.
г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Кокорай, д.2а, БЦ Массагет, оф.430
Услуги по организации транспортировки грузов "от двери до двери". Консолидация грузов на территории РФ, РК и стран Европейского cоюза.
г.Алматы, ул. Потанина (бывш. Казачья), д.41
Немецкая экспедиторская компания. Международные проектные перевозки (негабаритные и тяжеловесные грузы).
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.17/1, блок5 б, оф.15, ПФЦ "Нурлы-Тау", 17 эт.,
Международные грузоперевозки в/из Казахстан(а): авиа, авто, мультимодальные, контейнерные, ЖД из Китая, Юго-Восточной Азии, Европы, Турции, США, Канады и других стран Америки. Доставка различных категорий грузов. Дополнительные услуги при экспорте/импорте грузов в/из Казахстан(а): страхование, таможенное оформление, складское хранение грузов и т.п. Логистика снабжения для компаний Казахстана – удовлетворение потребностей производства в ресурсах с максимально возможной экономической эффективностью.
Карасайский р-н, г.Каскелен, ул. Каражанова, д.62
Международные автомобильные грузоперевозки. Консолидация грузов из Европы, Белорусии, России, внутри Казахстана.
г.Алматы, ул. Грибоедова, д.56а
Грузоперевозки по г. Алматы, РК и СНГ (от 100 кг до 20 т) всеми видами транспорта.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.208а, оф.302/2
Международные грузоперевозки по Казахстану, странам СНГ и Европы.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.15, БЦ Нурлы Тау, блок4В, оф.2105, 21 эт.
Перевозки всеми видами транспорта из Европы и восточных стран. Негабаритные грузы. Доставка "от двери до двери". Консолидация.
Доставка грузов, перевозки грузовые, контейнерные перевозки, страхование грузов и перевозок, упаковка и переупаковка грузов, тралы, авиаперевозки грузовые, сборные грузы, железнодорожные перевозки, экспедирование, длинномеры, логистика, транспортно-экспедиторские компании, отправка автозапчастей, консолидация грузов в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.