Транспортно-экспедиторские компании, грузоперевозки
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, БЦ Казжол, оф.519, 5 этаж
Ежедневное получение отгрузочной информации о всех ж/д перевозках, дислокации (поиск вагонов), пробеге и ремонте.
г.Алматы, ул. Стасова, д.102а
Регулярные перевозки сборных грузов и грузов с полной загрузкой автомашин. Авиадоставка грузов между Россией и Казахстаном. Грузоперевозки внутри РК.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.348, оф.320
Услуги грузоперевозок в любую точку мира.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.17, БЦ Нурлы Тау, корп.4Б, оф.403
Авиа-, авто-, железнодорожные перевозки. Еженедельная консолидация из Европы, РФ, США, Монголии и Китая. Негабаритные и проектные перевозки.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.50, центр бизнеса и торговли Квартал, оф.703
г.Алматы, ул. Панфилова, д.14, оф.7
Грузоперевозки по Казахстану. Россия. Европа. Китай.
г.Алматы, ул. 22-я линия, д.45, оф.300
Перевозка грузов в контейнерах и других грузов, не представляющих технической сложности с точки зрения перевозки, а также осуществляет перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов, транспортировка которых представляет собой сложнейшую техническую задачу. В активе нашей компании - перевозки крупногабаритной техники и оборудования: Для атомных, тепловых, электро и гидростанций; Для нефтеперерабатывающих заводов и химических предприятий; Металлоконструкций для строительства мостов, плотин и элеваторов; Скоростные суды, яхты, вертолеты, краны, буровые установки и т.д.
г.Алматы, ул. Павлодарская, д.1
Транспортные и железно-дорожные грузоперевозки.
г.Алматы, мкр. Кемел (бывш. мкр. Первомайский), ул. Аксуат (бывш. ул. Капчагайская), д.17/2
Предлагаем услуги международных автоперевозок. Наши услуги включают в себя: Грузоперевозки по следующим направлениям: Узбекистан - Европа. Европа - Узбекистан. Казахстан - Узбекистан. Узбекистан - Казахстан. Также в список наших услуг входит консолидация сборных грузов внутри Казахстана. Постоянное отслеживание грузов по всему маршруту следования. Квалифицированный водительский персонал.Также компания предоставляет дополнительные таможенные услуги.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.91, оф.41
Международные грузоперевозки из Европы, Китая, Австралии, США, стран СНГ в Казахстан и обратно: авиа, вагон, контейнер, авто и автоконсолидация.
г.Алматы, ул. Мауленова (бывш. Интернациональная), д.111, кв.1
Международные грузоперевозки всеми видами транспорта из/в стран(ы) СНГ, Европы, Средней Азии, Китая. Консолидация. Негабаритные грузы.
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.103, оф.606
Авиа-, ж/д и автоперевозки. Аренда вагонов. Перевозка негабаритных грузов.
г.Алматы, ул. Мынбаева, д.46, оф.515А
Перевозим грузы из любой точки мира (включая Китай, США, Европу) в Казахстан. Международные перевозки любой сложности. Гарантия доставки в срок. Оптимальное соотношение времени и стоимости доставки. Обеспечение сохранности груза. Опыт работы более 15 лет. Ж/д, авто, авиа, морские, контейнерные, мультимодальные перевозки. Полные грузы и консолидация. Партнерские склады в 5 городах Китая. Прямые договора с АО «КТЖ-Грузовые перевозки», АО «Кедентранссервис», АО «KTZ Express», АО «СК«НОМАД Иншуранс»
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.7, БЦ Нурлы Тау, корп.5А, оф.134, 5 эт.
Международные авто- и авиаперевозки: Европа, Азия, СНГ и по Казахстану. Услуги таможенного брокера. Собственный парк автомашин.
г.Алматы, тракт Илийский, д.37а
Автоперевозки по территории Европы, СНГ и Казахстана.
г.Алматы, ул. Егизбаева (бывш. ул. 21-я линия), д.13, оф.24
Программное обеспечение для расчета перевозок по территории Казахстана, СНГ и Балтии.
г.Алматы, ул. Егизбаева (бывш. ул. 21-я линия), д.54 б, оф.722, 723, 724
Онлайн-определение дислокации подвижного состава (вагоны, контейнеры).
г.Алматы, ул. Мауленова (бывш. Интернациональная), д.85, оф.57
Услуги по перевозке грузов любым видом железнодорожного транспорта по странам СНГ и Балтии. Любое направление.
г.Алматы, пр. Абая, д.155, оф.8
Ж/д, авто, авиа, морские перевозки по всем направлениям: Китай, Юго-Восточная Азия, Россия, СНГ, Европа и др. Содействие в таможенном оформлении.
г.Алматы, ул. Домбровского, д.3а
Автопарк: от ГАЗелей до еврофур. Доставка сборных грузов в регионы РК. Комплексные переезды офисов по РК.
г.Алматы, ул. Поддубного, д.90/57
Грузовые авиаперевозки, транспортно-экспедиторское обслуживание. Мультимодальные перевозки груза. Адресная доставка груза. Круглосуточно.
г.Алматы, ул. Иссыкская, д.29а, оф.3
Грузовые авиатранспортные, экспедиторские услуги. Лиц. ПБГП №0035-06.
г.Алматы, пр. Рыскулова, д.48а, оф.107
Грузоперевозки по Казахстану и СНГ. Свой парк автомашин.
г.Алматы, ул. Мынбаева, д.151, оф.43, БЦ "VERUM"
Полный логистический сервис по доставке всех видов грузов из стран СНГ, Европы и Азии, а также из Турции в Казахстан и обратно.
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.18/2
Перевозки по Казахстану и странам зарубежья. Полный спектр транспортно-логистических услуг. Собственный парк вагонов, логистический терминал.
г.Алматы, пр. Гагарина, д.90, оф.2
Грузоперевозки из Европы (приоритет: Италия, Испания, Франция, Турция) в РК и Ср. Азию. Собственный парк машин Euro 4-5. Таможенное оформление грузов.
г.Алматы, ул. Харьковская, д.70
Грузоперевозки автотранспортом по всем регионам Казахстана и России без ограничений.
г.Алматы, пр. Абая, д.76/109, оф.430
Повагонные и контейнерные перевозки по территории РК, России, Прибалтики, Китая, Средней Азии, Кыргызстана. Разработка схем погрузки грузов. Грузоперевозки.
г.Алматы, ул. Куусинена, д.5а
Международные грузоперевозки из Европы, Беларуси, России и по Казахстану. Консолидация грузов. Грузоперевозки по Казахстану. Доставка груза по Казахстану. Доставка груза из Европы. Доставка груза из России. Доставка груза из Беларуси. Грузоперевозки по СНГ.
г.Алматы, ул. Ахметова (бывш. ул. Закарпатская), д.51а, оф.412
Консолидация по РК и РФ. Таможенное оформление. Брокерские услуги. Подбор кодов ТНВЭД. Перевод инвойса. Доставка "от двери до двери".
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.293/1
ТОО "BIG TRANZIT", занимается грузоперевозками по Казахстану и Российской Федерации. Имеется собственный автопарк. (Фуры полуприцепы, Газели удлиненные, 5 тонники с гидролопатами). Перевозка грузов от 100 кг и выше, от 1 куба и выше. Домашние, офисные переезды. Доставка от адреса до адреса. Перевозка негабаритных грузов.
г.Алматы, мкр. Самал-2, ул. Бектурова, д.77а, БЦ Самал
Полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг. Железнодорожные, автомобильные, морские и воздушные перевозки в любых направлениях.
г.Алматы, мкр. Алтай-1, ул. Майлина, д.79
Перевозка легковых и грузовых автомобилей. Международные авиа-, авто-, ж/д перевозки. Весь спектр логистических услуг. Складская логистика.
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.123, оф.7
Доставка грузов из Китая. Консолидированный груз - это сборный груз нескольких людей который собирается в одном транспортном средстве. Это очень удобно, поскольку Вам не нужно тратить свое время на организацию перевозки, мы все сделаем за Вас. Авто доставка консолидированного груза, пожалуй, самый безопасный и удобный способ доставки. Вы можете заказать необходимый товар у производителя и ожидать груз из Китая в кратчайшие сроки.
г.Алматы, ул. Кабанбай батыра (бывш. Калинина), д.7а
Международные и локальные перевозки (авто, ж/д и авиа). Перевозка личных вещей и коммерческих грузов. Брокерские услуги и упаковка.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.75в/7, 4 эт.
Международная перевозка грузов в контейнерах морским и ж/д транспортом. Доставка грузов "до двери".
Грузоперевозки. Отправка сборных грузов по РК. Перевозка негабаритных грузов. Транспортировка грузов автотранспортом: Отправка консолидированных грузов по всей территории РК. Перевозки по схеме "от двери до двери"; Транспортировка грузов железнодорожным транспортом: Вагонные и контейнерные перевозки. Упаковка грузов: мягкая/жесткая упаковка, маркировка, опломбирование ценных грузов. Склад для хранения грузов.
г.Алматы, ул. Тулебаева, д.38, БЦ Жетысу, 6 эт.
Международные перевозки грузов до мест назначения по всему миру (воздушные, наземные и морские).
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.279, оф.172
Транспорт на горячие источники.
г.Алматы, ул. Манаса (бывш. Чапаева), д.32а, оф.502А
Международные авиа-, морские, ж/д, авто-, мультимодальные перевозки. Консолидация. Дополнительные услуги.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.64, оф.504
Транспортно-экспедиторские услуги. Международные авиагрузоперевозки.
г.Алматы, ул. Нурсая (бывш. ул. Тельмана), д.26
Международн. грузоперевозки, еженедельные отправки сборных грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, наличие ADR-разрешений, температ. режим.
г.Алматы, ул. Нурмакова, д.1а, оф.26
Международные грузоперевозки автомобильным транспортом из/в Россию в/из Казахстан. Еженедельная отправка СБОРНЫХ грузов автотранспортом из России (гг. Москва и область, Санкт-Петербург и обл., Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск и т.д.) в Казахстан. Наличие склада. Оптимальное соотношение времени и стоимости доставки. Обеспечение сохранности груза. Опыт работы более 15 лет. Полный спектр логических услуг, доставка по схеме "от двери до двери".
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.563/103, оф.306/1
Транспортно-экспедиционное обслуживание и перевозка грузов в международном и внутриреспубликанском сообщении всеми видами транспорта.
Илийский район, Байсеркенский СО, ПК Казахстан, по Капчагайской трассе
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.348, оф.320
Услуги грузоперевозок в любую точку мира.
г.Алматы, ул. Жетысуская, д.43
Добавьте пожалуйста описание вашей деятельности и, если есть желание, то информацию о компании. Описание деятельности - наша компания оказывает такие и такие услуги, качественно, быстро, хвалите себя. Информация о компании - компания EXLINE образовалась в таком-то году. и опять, мы оказывваем такие то услуги, возможно какие-то отличия от других подобных компаний....
г.Алматы, пр. Абая, д.157, оф.41
Перевозка грузов автомобильным и ж/д транспортом из Европы в страны СНГ и Казахстан, перевозка сборных грузов из Европы, услуги логистики.
г.Алматы, мкр. Аксай-5, д.20, оф.56
Международные автомобильные перевозки. Консолидация грузов с территории Европы и России в Казахстан.
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.1, оф.302

Транспортная компания осуществляет:

  • Грузоперевозки.
  • АВТОПЕРЕВОЗКИ полными и консолидированными машинами из Европы и Китая;
  • Ж/Д ПЕРЕВОЗКИ контейнерные перевозки из Китая и Европы (20,40,40'HC), перевозки в вагонах (120,138,150куб, ЦМГВ для легкого груза) из России и Белоруссии;
  • АВИАПЕРЕВОЗКИ из Европы, Тайваня, Китая, Кореи, Индии и США (свыше 50кг);
  • МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ в контейнерах (авто/море+Ж/Д).
г.Алматы, мкр. Тастак-2, д.30, оф.15
Разные автогрузоперевозки (1-120 куб. м), в т. ч. с t-режимом по РК, из/в Китай, Россию, Украину, страны Балтии, Европы и СНГ. Консолидация груза.
г.Алматы, ул. Шевченко, д.165 Б, оф.516
Автомобильные грузоперевозки по г. Алматы и всему миру, в том числе с соблюдением температурного режима (от 1 до 120 куб. м). Консолидация грузов.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.17, БЦ Нурлы Тау, корп.4Б, оф.1106
Услуги поддержки морских нефтегазовых проектов. Экспедирование грузов.
Карасайский р-н, п.Жанатурмыс, квартал 1, д.38
Авто-, ж/д, авиагрузоперевозки. Перевозка крупногабаритного и тяжеловесного груза. Консолидация грузов: Казахстан, Россия, Китай, Узбекистан и т. д.
г.Алматы, мкр. Сайран, д.14, оф.304
Международные перевозки всеми видами транспорта. Перевозка негабаритных грузов. Консолидированные перевозки из Европы, России и по РК.
г.Алматы, ул. Карасай батыра (бывш. Виноградова), д.61-67/132, оф.72
Международные авто- и ж/д перевозки. Консолидированные перевозки, поставка техники и негабаритных грузов из Европы.
г.Алматы, ул. Заветная, д.33а
Ж/д, автоперевозки, поиск и отслеживание вагонов и контейнеров по СНГ и Прибалтике. Отправка контейнеров. Ж/д и автоконсолидация по Казахстану.
Доставка грузов, перевозки грузовые, контейнерные перевозки, страхование грузов и перевозок, упаковка и переупаковка грузов, тралы, авиаперевозки грузовые, сборные грузы, железнодорожные перевозки, экспедирование, длинномеры, логистика, транспортно-экспедиторские компании, отправка автозапчастей, консолидация грузов в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.