Обучение: иностранные языки
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.76, оф.406
Английский, немецкий, казахский, французский, IELTS, IBT TOEFL, Business, Aviation English for ICAO. Индивидуально. Корпоративное обучение.
г.Алматы, ул. Айманова, д.172
Английский язык для всех возрастов. Современная методика, аудио- и видеокурсы. Каждое воскресенье - English club (6 уровней).
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.51
Английский язык для всех возрастов. Современная методика, аудио- и видеокурсы. Каждое воскресенье - English club (6 уровней).
г.Алматы, мкр. Жетысу-1, ул. Бауыржана Момышулы, д.40, оф.43
г.Алматы, ул. Каирбекова (бывш. Талгарская), д.81
Английский язык - все уровни, разговорная практика. Английский язык для детей (с трех лет).
г.Алматы, мкр. Жетысу-3, д.25, оф.307
General English, Business English, Academic English, IELTS, TOEFL - все уровни. Носитель языка. Выдача сертификатов. Обучение за границей.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.460, оф.314
г.Алматы, ул. Маркова, д.22/37, оф.306
Курсы английского языка для взрослых и детей в Алматы. Английский с нуля. Общий английский. Интенсивный английский. Деловой английский. Подготовка к IELTS/TOEFL. Дистанционное обучение. Индивидуальные занятия. Занятия в мини-группах. Корпоративное обучение. Английский для детей. Английский для школьников. Английский для взрослых. Разговорный английский. Обучение за рубежом. Разговорные Клубы (Speaking Clubs). Языковые курсы: казахский, немецкий, французский, китайский, русский, корейский, турецкий.
г.Алматы, ул. Мынбаева, д.53, оф.221
Английский всех уровней для взрослых и детей. Корпоративное обучение с выездом на предприятия. Казахский и русский языки для иностранцев, турецкий.
г.Алматы, пр. Абая, д.52в, оф.309а, 321
Большой выбор программ английского для взрослых и детей. Подготовка к IELTS/TOEFL. Профессиональная методика и преподаватели. Выезд на предприятия.
Обучение иностранным языкам в Алматы, курсы иностранных языков в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.