Сантехника, оборудование для ванных комнат
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.409а
Оптовые поставки комплектующих для сантехники. Широкий выбор высококачественных сантехнических изделий для кухни, ванной и туалетной комнаты: смесители и их комплектующие, душевые лейки, сифоны различной модификации, гофры из пластмассы, гибкие подводки, тефлоновые ленты, клапаны, арматура для бочка, армированные сливы для унитазов, Гибкие шланги (подводки для воды и смесителей).
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.198 б
ТОО “Cклады Сант-В” является официальным дилером Казахстанских, Российских, Украинских и Белорусских заводов-изготовителей санитарно-технических изделий, чугунных радиаторов, чугунных и стальных ванн, запорной арматуры, водопроводных и канализационных труб и других изделий.За 20 лет существования нашей компании Мы стали одним из лидеров продаж сантехизделий, чугунных радиаторов на рынке Казахстана. Нашими постоянными клиентами стали практически все крупные строительные компании после первого же опыта работы с нами, благодаря качеству продукции, ценам, опыту персонала и надежности.
г.Алматы, ул. Васнецова, д.29/31, бут. 1
Продажа смесителей, вентилей всех диаметров, фильтров для воды грубой и тонкой очистки, трапов, сифонов, переходников, декоративных кранов.
г.Алматы, ул. Жандосова, д.47
Продажа смесителей, вентилей всех диаметров, фильтров для воды грубой и тонкой очистки, трапов, сифонов, переходников, декоративных кранов.
г.Алматы, ул. Васнецова, д.29/31, бут.11
Продажа смесителей, вентилей, фильтров, сифонов, шлангов, переходников.
г.Алматы, ул. Курмангазы, д.145
Сантехника, кафель. Продажа материалов для оборудования ванной комнаты. Аксессуары, полотенцесушители. Предметы интерьера.
Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.