Экспертиза и сертификация
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Байзакова, д.298
Экспертиза по промышленной безопасности, разрешение на применение на территории РК оборудований и устройств, обучение и аттестация сварщиков.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.2, корпус 10
Сертификация легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, шин автомобильных, воздуха рабочей зоны, техническая экспертиза автотранспортных средств после переобрудования.
г.Алматы, ул. Айтеке би (бывш. Октябрьская), д.134/1, оф.28
Обследование зданий и сооружений (сейсмозаключение), разработка ПСД, технический надзор, строительная лаборатория. Лиц. №01271.
г.Алматы, ул. Талант (бывш. пер. Первомайский), д.38
Экспертиза и сертификация нефти и нефтепродуктов. Аттестат аккредитации № KZ.0.02.0610. Арбитраж. Экспертные заключения.
г.Алматы, ул. Коперника, д.130, оф.224
ТОО "ProfTechExpert" - независимая экспертная компания из г. Алматы. Наша команда состоит из высококвалифицированных экспертов с большим опытом работы в области судебной экспертизы. Мы предлагаем клиентам индивидуальный уровень обслуживания и полный комплекс услуг. Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать время и стоимость производства судебных экспертиз и экспертных исследований, поэтому с нами вы не только получите точные результаты и юридически грамотно составленное заключение, но и сэкономите свое время и расходы. Свяжитесь с нами, и мы обязательно решим ваши задачи.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.7, БЦ Нурлы Тау, блок4А, оф.67, 14 этаж
Стандартизация, контроль качества продукции, сертификация, аккредитация и аттестация производства, экспертиза, лицензирование в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.