Экспертиза и сертификация
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Коперника, д.130, оф.224
ТОО "ProfTechExpert" - независимая экспертная компания из г. Алматы. Наша команда состоит из высококвалифицированных экспертов с большим опытом работы в области судебной экспертизы. Мы предлагаем клиентам индивидуальный уровень обслуживания и полный комплекс услуг. Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать время и стоимость производства судебных экспертиз и экспертных исследований, поэтому с нами вы не только получите точные результаты и юридически грамотно составленное заключение, но и сэкономите свое время и расходы. Свяжитесь с нами, и мы обязательно решим ваши задачи.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.7, БЦ Нурлы Тау, блок4А, оф.67, 14 этаж
пр. АЛЬ-ФАРАБИ, 7, БЦ Нурлы Тау, блок 5А, кв 306
г.Алматы, ул. Досмухамедова (бывш. Мичурина), д.89, БЦ Каспий, оф.115
г.Алматы, ул. Амангельды, д.4, 2 подъезд, 2 этаж
Сертификация оружия и боеприпасов. Аттестат аккредитации №KZ.О.02.0683.
г.Алматы, бульв. Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ), д.33, БЦ Jenis, оф.48, 7 эт.
Сертификация, ресертификация, инспекционный аудит международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 50001, ISO 27001, ISO 13485 и др.
ул. ГРИБОЕДОВА/ УЛ ДУНАЙСКАЯ, 79/2
г.Алматы, ул. Жандосова, д.184 б
Разработка НТД. Сопровождение при лицензировании, аккредитации, сертификации ТРУ и ИРС. Аттестация рабочих мест. Декларация и экспертиза ПБ.
г.Алматы, ул. Вишневая, д.27
Автоэкспертиза. Автоэкспертиза некачественного ремонта на СТО. Оценка ущерба при ДТП. Юридическое сопровождение. Автосервис.
Стандартизация, контроль качества продукции, сертификация, аккредитация и аттестация производства, экспертиза, лицензирование в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.